Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Packplace
Чебоксары

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная/Частичная занятость, удаленная работа

Привет! Меня зовут Роман, я Руководитель отдела по работе с маркетплейсами компании PackPlace, производим многоразовые пакеты с бегунком. Основные наши клиенты – крупные селлеры на маркетплейсах. Входим в ТОП-3 на рынке упаковки.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому масштабируем команду

В связи с развитием в нашей команде открыта новая позиция - Менеджер по работе с маркетплейсами

Если вы уверены в своих навыках, ставите перед собой амбициозные цели и достигаете их, присоединяйтесь к нам! Мы можем предложить условия и возможности, необходимые для вашего роста!

• Работу в активно развивающейся компании, где собственники вовлечены в процессы, приветствуют инициативу и заинтересованы в развитии своих сотрудников;
  • Принцип работы с небольшой ассортиментной матрицей и высокодоходными товарами позволяет сфокусироваться на действиях, приносящих доход;
  • Мы являемся сторонниками автоматизации процессов и готовы вкладываться в необходимый софт, упрощающий работу.

• Возможность гибридного формата работы/ неполный рабочий день/ несколько проектов одновременно;
  • Современный офис в центре города, чай, кофе и печеньки, турник, Герман (груша) и колонка Алиса;
  • Корпоративные тусовки, участие в масшатбных выставках
  • Личное знакомство с создателями крупных брендов в России
  • Систему мотивации готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом, выплаты своевременно и без задержек
  • Реализация Ваших идей

Что нужно от вас:

• Обязателен опыт работы и с Ozon, и c Wildberries;
  • Выводили магазины с 1млн до 5-10млн (в месяц);

• Работали с оборотами от 1млн (чем больше - тем лучше);
  • Работали с рекламными компаниями и знает их функционирование;

• Знание Unit блоков на Ozon и WB;
  • Знание работы трафаретов и механизмов связки продвижения в поиске и трафаретов;

• Умение работать с google - таблицами;

• Тестируете и имеете свои гипотезы, предположения;

• Следите за потоком новостей в маркетплейсах:

• Вы активный, общительный, инициативный, а главное вовлеченный.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение дня для обсуждения сотрудничества!