Руководитель отдела логистики (FMCG)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)
от 200000 до 300000 RUR
Ветошный переулок 13
Более 6 лет

В тщательно продуманный сырный стартап с большими ресурсами и крутой командой ТОП-менеджмента ищем крутого и опытного руководителя в отдел логистики, который выстроит все процессы, поддержит наши ценности и с первого дня будет готов включиться на 100%!

КТО МЫ?

• Скоростные ребята - быстро принимаем решения, быстро действуем
  • Наш продукт - выстроенный сервис для крупных сетей, маркетплейсов и e-comm - стабильное качество товара, в нужном объеме, по адекватной цене
  • Амбициозные - для нас нет ничего невозможного, строим компанию, которая войдет в ТОП - 5 на рынке!
  • Собственная торговая марка полутвердых и твердых сыров
  • У нас высокий уровень энергии, видим цель - не видим препятствий!
  • Мы знаем, какие шаги нужно предпринять, чтобы дойти до цели!

ЧТО ГАРАНТИРУЕМ:

• Уровень дохода выше рынка! Высокий оклад от 200 000 руб. Итоговая мотивация по результатам собеседования
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Не спрашиваем за процесс, только за результат
  • 5ка, со свободным началом рабочего дня
  • Открыты к экспериментам
  • Делимся эффективным подходом в работе с клиентами
  • Прокачка скиллов через прямое общение с ТОПами
  • Не работаем по шаблонам, решение нестандартных задач гарантировано)
  • Кайф от работы каждый день, а не работа, потому что "надо"
  • Нет лишней бюрократии и бесполезным действиям - затянутые совещания, долгие согласования, мелочность
  • Даем много гибкости, много свободы в принятии решений
  • Офис в центре Москвы

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Организовать и контролировать перевозки сырья транспортом с учетом требований федеральных сетей, маркетплейсов и иных партнеров
  • Выстраивать и оптимизировать маршруты, рассчитывать стоимость перевозок, проводить мероприятия по увеличению прибыльности рейсов
  • Проводить переговоры, согласовывать оптимальные условия
  • Контролировать и оптимизировать бюджет на логистику
  • Анализировать качество выполнения грузоперевозок и вносить предложения по усовершенствованию бизнес-процессов
  • Привлекать к сотрудничеству новых перевозчиков
  • Распределять транспорт для отправки груза
  • Урегулировать претензии по транспортным услугам
  • Взаимодействовать с водителями, экспедиторами, отделами закупок, продаж, бухгалтерией
  • Работать с государственными системами ФГИС «Меркурий», ИС «Честный знак»
  • Вести документооборот
  • Обеспечивать бесперебойные поставки в сети в соответствии с утвержденным графиком.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание транспортного законодательства, правил перевозки грузов, основ бухгалтерского учета
  • Понимание рынка транспортной логистики в сфере FMCG
  • Опыт работы с сетями не менее 2-х лет
  • Опыт выстраивания процессов логистики с нуля или понимание как это сделать
  • Внедрение цифровых технологий в логистике (путевые листы, маршруты, которые можно интегрировать в разные программные продукты)
  • Опыт работы с молочной продукцией - как преимущество
  • Знание 1С и понимание сути платформы EDI
  • Командный игрок
  • Можете находить решения в форс-мажорных ситуациях
  • Вы позитивный и неунывающий человек

Если вы хотите не только хорошо зарабатывать, но и реализовать себя на 200% - откликайтесь и увидимся на собеседовании!