Ночной повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Eattery
Краснодар
Почтовая улица 1Б

Привет, наш будущий коллега!

Eattery – мы лидеры в сегменте готовой еды в Краснодаре ( наши партнеры в более 40 городах по всей России). На рынке мы с 2019 года и были первооткрывателями в крае в сфере готовой продукции. У нас пищевое производство полного цикла, выполняющее все операции: от первичной обработки сырых продуктов, до финальной упаковки готовых блюд.

Сегодня мы находимся в стадии активного роста и именно поэтому мы в поисках коллеги, который готов вместе с нами расти и делиться своими знаниями и идеями.
В нашей компании ты сможешь быстро развиваться и повышать свою квалификацию, ведь рост компании равен новым возможностям и новым должностям.

Если ты обладаешь крепкими знаниями в сфере или есть невероятно огромное желание развиваться, имеешь активную жизненную позицию, любишь работу на результат и амбициозные задачи, и при этом не боишься ошибок, то тебе к нам!

⁃ стабильная постоянная и официальная работа в быстрорастущей компании - лидере на рынке;

⁃ возможность карьерного роста;

⁃ работа в дружном, сплоченном и амбициозном коллективе;

⁃ лояльное руководство, которое слышит и ценит каждого сотрудника;

⁃ конечно бесплатное питание ;

⁃ всегда своевременная выплата зп 2 раза в месяц ;

- возможность смешанных смен (ночных и дневных смен)

⁃ при ночном графике 4/2, с 19 до 7, ставка 4100 за смену;

⁃ надбавка к вашей текущей ставке за выслугу лет ( через 6 мес, 1 год и 2,5 года);

⁃ официальное оформление по ТК РФ;

⁃ бонус за рекомендацию знакомых и друзей, а также премии в индивидуальном порядке ежемесячно:)

место работы в п. Агроном, а всех своих сотрудников мы привозим на работу и отвозим домой ( на такси от дома до дома! никаких вахт! )

От кандидата мы ждем:

⁃ у тебя есть опыт работы от 1 года;

⁃ у тебя есть мед-книжка или ты готов ее оформить ( мы поможем);

⁃ ты стремишься к росту и развитию;

⁃ ты ответственный и пунктуальный;

⁃ ты любишь свою профессию;

⁃ ты жаждешь работать в команде единомышленников;

Основные задачи:

⁃ приготовление блюд согласно ТТК;

⁃ участие в инвентаризации;

⁃ поддержание чистоты на рабочем месте.

Откликайся, мы ждем тебя