Директор по франчайзингу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Royal Oil
Кемерово

Мы - сеть магазинов элитной масляной парфюмерии . В нашей команде уже более 20-ти человек, но мы не хотим останавливаться в росте.

Приглашаем принять участие в конкурсе на должность руководитель отдела продаж франшизы.

Если Вы , уверенно работаете и получаете удовольствие от выстраивания процесса продаж и управления работой заряженных менеджеров, значит нам по пути!

В связи с расширением отдела продаж и увеличением входящего потока клиентов мы ищем в свою команду опытного руководителя отдела продаж франшизы. Наше направление – продажа франшизы магазин элитной парфюмерии на разлив, направление, которое никогда не потеряет свою актуальность.

Руководить Отделом продаж с целью выполнения целевых показателей

• Участие в разработке стратегии развития франчайзинга: бюджетирование, медиапланирование, календарь мероприятий, обновление базы знаний, адаптация франчайзингового пакета, территориальная политика;

• Управление отделом продаж (обучение, мотивация, контроль, адаптация новых сотрудников);
  • Планирование, реализация и контроль выполнения плана продаж;
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами
  • Повышение эффективности работы Отдела
  • Обрабатывать входящие заявки на покупку франшизы
  • Консультировать клиентов по франшизе. Проводить скайп-звонки. И зум конференции.
  • Проводить переговоры с ключевыми клиентами
  • Вести, поддерживать и развивать клиентскую базу
  • Давать обратную связь менеджерам с целью улучшения качества их переговоров
  • -Работать на результат и достигать командные цели
  • Вести отчетность и работать в CRM системе

• Опыт работы в сфере ПРОДАЖИ ФРАНШИЗ или B2B-услуг в должности руководитель от года ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Лидерские качества и ориентация на результат;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Высокая обучаемость и работоспособность;
  • Наличие оборудованного рабочего места для удаленной работы;

Мы будем отличной командой, если вы:

• Имеете успешный опыт в продажах и управлении отделом продаж
  • нацелены на результат и хотите зарабатывать от 250 000 рублей в меся
  • Умеете работать с возражениями, легко устанавливать и поддерживать долгосрочные деловые взаимоотношения и доводить клиента до сделки
  • Вам интересно работать в развивающейся и постоянно растущей компании с амбициозными целями

• Уровень вознаграждения в зависимости от результатов работы. Обсуждается дополнительно по итогам собеседования;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 удаленно
  • Корпоративное обучение (техникам продаж, продуктам и услугам компании)
  • Работа в стабильной, прогрессивно развивающейся компании Лучшая возможность строить карьеру и при этом хорошо зарабатывать.

Откликайтесь на вакансию и возможно мы станем одной командой!