Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тесла Таргет
Самара

Добрый день! Меня зовут Полина, я HR компании Tesla Target.

Мы занимаемся комплексным продвижением в социальных сетях, работаем в сегменте B2B и знаем всё о таргетированной рекламе! Входим в ТОП сильнейших агентств России по версии Tagline и Рейтинга Рунета. Среди наших клиентов OZON, Спортмастер, Garnier, Clean&Clear, Nestle, KIA, Philips, Suzuki, 585GOLD, Министерство культуры.

Сейчас мы развиваем новое направление продаж и приглашаем в команду менеджера, который вместе с нами будет тестировать гипотезы, воронки, прорабатывать разные направления. В дальнейшем мы их масштабируем, цель: до конца года кратно увеличить бюджеты в 2 раза.

Какие есть задачи:

• Продажи рекламных продуктов агентства;
  • Обработка входящего трафика;
  • Поиск клиентов, презентация услуг;
  • Актуализация имеющейся клиентской базы;
  • Проведение переговоров с клиентами: презентации;
  • Выполнение плана по отправке готовых коммерческих предложений и презентаций;
  • Заключение договоров;
  • Ведение этапов сделок в Google Docs;
  • Отчетность: еженедельные и ежемесячные метрики.

Что для нас важно:

• Опыт работы с холодным трафиком. Релевантный опыт в привлечении партнеров/расширении партнерской сети. Опыт работы в онлайн-школах будет преимуществом!
  • Умение убедительно и четко выражать идеи и презентовать продукты/сервисы клиентам;
  • Владение amoСRМ для эффективного управления клиентской базой и продажами;
  • Обустроенное место для удаленной работы. Наличие ПК, скоростного интернета, гарнитуры и веб-камеры;

• Высокие коммуникативные навыки, умение экологично работать в команде;
  • Нацеленность на результат.

Что ты получишь от работы с нами:

• Доход в вилке 50 000 - 100 000 рублей без потолка, состоит из оклада, kpi и процентов с продаж.
  • Полностью удаленная работа, 8-часовой рабочий день с гибкими плавающими выходными, график 5/2;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Качественный и современный продукт, который не стыдно презентовать;
  • Мягкая адаптация и помощь опытного тренера в процессе всей рабочей деятельности;
  • Поддерживающий коллектив, в котором спокойно и приятно работать. Понятная и экологичная коммуникация в команде.

Если вы ищите динамичную компанию с актуальным продуктом – мы ждем вас в нашей команде!

В сопроводительном письме ответьте на 2 вопроса:
1. Какой у вас есть опыт в привлечении клиентов?
2. Как скоро вы готовы выйти на работу?