Инженер-геодезист (камеральщик)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Национальный земельный фонд
Омск
Кемеровская улица 10

В связи с расширением штата и увеличением объемов производства, требуется инженер-геодезист для камерального отдела с опытом камеральной обработки материалов инженерно-геодезических изысканий, а также навыками составления технических отчетов по результатам выполнения работ.

• Выполнение камеральной обработки материалов инженерно-геодезических изысканий, включая анализ и систематизацию полученных данных.
  • Создание инженерно-топографических планов и профилей с использованием специализированного программного обеспечения
  • Составление технического отчета, включающего все необходимые графические и текстовые материалы, для представления результатов инженерно-геодезических изысканий заказчику.
  • Обеспечение соблюдения нормативных требований и стандартов в области инженерно-геодезических изысканий.

• Опыт в подготовке текстовой и графической частей технических отчетов различных масштабов;
  • Знание программ MapInfo, AutoCAD,;
  • Знание нормативных документов и стандартов в области геодезии и картографии.
  • Готовность к обучению и освоению новых технологий и методов работы.
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, умение работать в команде;
  • Умение работать с данными аэрофотосъемки и воздушно-лазерного сканирования приветствуется.

• Работа с современным оборудованием и технологиями, самостоятельное передвижение на импортных машинах (у нас нет нив и уазиков), мы не экономим на командировках.
  • Сотрудникам, отработавшим у нас более 11 месяцев, возможно оформление отсрочки от призыва.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата «белой» заработной платы 3 раза в месяц (желаемый Вами размер обсуждаем на собеседовании). Проектные и годовые премии.
  • Развитая корпоративная культура - регулярные корпоративные мероприятия за счет компании (НГ, д.р. компании и сотрудников, Шерегеш, Алтай, выезды на природу с шашлыками), подарки.

Большая просьба, напишите нам пару слов. Мы не рассматриваем отклики без сопроводительного письма.