Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ONEHOUSE
от 80000 до 120000 RUR
Береговой проезд 5Ак1

"ONEHOUSE" – архитектурно-строительная компания с комплексным подходом к проектированию и строительству современных загородных вилл премиум-класса. Среди наших клиентов владельцы крупного бизнеса, медийные персоны, Топ-менеджеры и представители списка Forbes-100.

Наша глобальная цель — занять ведущую позицию на рынке загородной премиальной недвижимости в РФ.

Каждый год мы кратно растем и ставим новые амбициозные цели. Для того чтобы их достичь и сделать рывок в росте компании нам нужен сильный, профессиональный, мотивированный на результат и крутой заработок HR Менеджер.

Что входит в обязанности:

— Поиск и проведение собеседований с кандидатами для всех департаментов компании;

— Консультирование команды руководителей по вопросам работы с персоналом, поддержка сотрудников по HR вопросам;

— Создание регламентов и обучающих материалов в базу знаний компании;

— Обеспечение выполнения целевых показателей по работе с персоналом: комплектность, текучесть, адаптация, развитие;

— Формирование позитивного имиджа работодателя на рынке;

— Создание программ нематериальной мотивации и развития сотрудников;

— Введение сотрудников в ритм на испытательном сроке;

— Организация корпоративных мероприятий для повышение вовлеченности персонала.

Что мы ждем от кандидата:

— Релевантный опыт от 1 года;

— Знание современных инструментов по поиску и привлечению персонала;

Опыт в точечном подборе кадров;

— Навык качественной оценки кандидатов;

— Высокая степень самоорганизации и работоспособности;

— Коммуникабельность, про-активность и ответственность.

— Среднемесячный доход: 80 000 - 120 000 руб. (оклад + бонусы);

— Оплачиваемый отпуск каждые 3 месяца;

— Регулярные выплаты зарплаты 5 и 20 числа каждого месяца без задержек;

— Обучение за счет компании по различным сферам профессиональных и личных навыков;

— Компенсация тренажерного зала;

— Премиальный офис А-класса с панорамными окнами на высоком этаже в БЦ Фили Град (метро Фили);

— Топовая корпоративная техника Apple;

— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

— Собственная академия и огромной базой знаний в области работы с премиальной аудитории;

— Продукт, которым можно гордиться и за который не стыдно;

— Классная атмосфера внутри компании. Мы регулярно устраиваем корпоративные праздники и вечеринки;

Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет).

Сотрудники и партнеры – главная ценность ONEHOUSE. Развитие кадрового состава, создание благоприятного психологического и профессионального климата - означает рост и процветание компании.

Присоединяйся к нам!