Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Орехово-Зуево (Московская область)
территория Технопарк Успенский 6

Компания «Восток-Запад» – это надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии.

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку 24/7, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

- Стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!

- Официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: от 110.000 руб./мес. (оклад; премия + сдельная часть)

- График работы: 1/2; 1/3 (с 8:00 до 8:00)

- Место работы: Московская область, Ногинский р-н, с/п Буньковское, пос. Затишье, территория «Технопарк Успенский», 6с1. (Доставка корпоративным транспортом: Ногинск, Электросталь, Павловский-Посад; Электрогорск; Орехово-Зуево)

- Заботу о твоем здоровье: наши сотрудники проходят медицинский осмотр за счет компании;

- Частичная компенсация расходов на питание в столовой / организация питания на рабочем месте.

- Полный комплект спецодежды на все температурные режимы

- Расширенная ДМС страховка со стоматологией: после успешного прохождения испытательного срока.

- Возможность приобретения продукции компании со скидкой.

- Приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей.

- Собирать товаров с помощью терминала сбора данных

- Работать на мультитемпературном складе (от 20 до -20 градусов Цельсия)

- Работать на электророхле

- Опыт работы на складах с адресной системой хранения от полугода приветствуется;

- Звоните нам, даже если у вас нет опыта работы, мы всему научим;

Приветствуется опыт работы на позициях: Комплектовщик Оператор склада Грузчик Курьер

Опыт работы в компаниях: Сладкая жизнь, Пятерочка, Озон

Работай с лучшими! Оставляй отклик или звони!