Личный помощник руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: BankGra
проспект Мира 95с1

Привет!Мы Федеральная юридическая компания "БанкГра"
Мы помогаем людям законно списать долги по кредитам через процедуру банкротства.
Наша компания входит в число самых известных компаний в сфере банкротства физических лиц, работаем с 2019 года. В связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет, сложность задач увеличивается, и необходимо контролировать больше текущих процессов. Именно поэтому мы ищем в команду Дистанционного Помощника Руководителя. Формат работы "home-office"

Мы уже ждем тебя, если ты:

• Умеешь организовать и проконтролировать любой процесс работы;
  • Внимательный сотрудник, нацеленный на результат и не боитесь ответственности;
  • Легко работаешь в режиме многозадачности;
  • Умеешь работать в google-таблицах и power point
  • Эмпатичность и харизма твое второе"Я"
  • Хочешь перенять опыт от нашего руководителя и научиться менеджменту, ведению бизнеса в юридической сфере.

Чем тебе нужно будет заниматься

Блок административных задач

• ведение календаря руководителя, напоминание и контроль задач, встреч, проектов;
  • Сопровождение руководителя на встречах, помощь в подготовке материалов, презентационных материалов, фиксация и распределение задач по срокам и исполнителям.
  • Организация встреч с партнерами;
  • Деловая переписка;
  • Поиск информации и ее анализ по поручению руководителя в отношении клиентов и сотрудников компании;
  • Контроль и ведение документации.
  • Выполнение личных поручений
  • Работа с гул таблицами и данными отчетности.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI + бонус
  • Средний уровень дохода 45.000 руб.
  • Оплату 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 20:00 (зависит от встреч и загрузки руководителя);
  • Дружелюбная атмосфера внутри коллектива, состоящего из креативных и интересных людей;
  • Возможность работать в деловой среде, с интересным окружением. Расширение круга своих контактов;
  • Программа наставничества и мотивации сотрудников;

При отклике на вакансию в сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Почему тебя заинтересовала наша вакансия?
  2. Какое твое самое главное достижение в организации процесса?