Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Food Face
Екатеринбург
улица 8 Марта 203

Foodface - Лидер по производству бумажной одноразовой посуды: тарелки, стаканы, креманки, крышки для мороженки, ВОК упаковка и другие виды продукции для Фастфудов.

За 7 лет Фудфейс - это:

• более 100 сотрудников,
  • площадь производства более 3000 кв.м.,
  • прибыль более 400 000 000 руб в год. Мы выполняем план продаж (показатели достижимы)!
  • улучшение качества и сокращение сроков выпускаемой продукции
  • много, быстро и эффективно работаем, и очень достойно зарабатываем
  • множество +++++ у компании

Мы предлагаем Вам:

• Работу в компании - производителе!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • Заработная плата (оклад +KPI)
  • Профессиональное обучение, корпоративы за счет компании + бесплатное вкусное комплексное питание;

• Рабочее место находится на производстве в уютных офисных помещениях (у нас очень комфортно, отсутствует дресс-код, мы с чувством юмора ))) )

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 на испытательном сроке. далее с 8.00-17.00
  • Обучение, ввод в должность, легкую и быструю адаптацию гарантируем!

Вашими задачами и результатом работы будет:

• Закрытие вакансий и потребности компании в укомплектованности подразделений (производство, продажи, аренда, стройка, общепит итд)
  • Адаптация, ввод в должность новых сотрудников, поддержка на испытательном сроке
  • Разработка программы обучения
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Составление отчетности по подбору и бюджетированию.

Мы ждем от Вас:

• Вы про людей: ОТЛИЧНО и быстро находите подход к любому человеку, предотвращение конфликтных ситуаций, помощь коллегам.
  • Работа в коллективе. Успешное взаимодействие с коллективом и руководителями подразделений. С Директором компании.
  • Ориентация на результат. Ваша позиция" Закрыть одну задачу и перейти к другим!
  • Вы быстро находите варианты решений проблем и вопросов.

Если у Вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в HR сфере, то мы готовы Вас учить и расти вместе.