Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: RASKRASIMVSЁ
Петроградский район, муниципальный округ Петровский, жилой комплекс Петровская Коса 1

Компания RASKRASIMVSЁ - мы делаем художественное граффити оформление зданий и сооружений в крупных масштабах, а также проводим стрит-арт фестивали по всей России. Говоря проще, создаем картины на домах и преображаем города с 2005 года. Наши работы видят миллионы и их уже более 380.

Наша компания уже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, мы предлагаем и вам стать частью истории.

Вы нашли то, что искали, если для вас важно:
- Видеть результат своей работы;
- Быть частью творческой, энергичной и сплоченной команды;
- Заботиться о комфорте и климате в офисе, а не отвечать на множество телефонных звонков.

Кого мы ищем: Офис-менеджера, позитивного, заботливого, ответственного и супер-организованного сотрудника

Что нужно будет делать:

- Работать с документами/делопроизводством (получение, навигация, хранение документации компании);
- Обеспечивать жизнедеятельность офиса: поддержание порядка, заказ необходимого (вода, перекусы, канцелярия), закупка мебели и офисной техники;
- Работать с курьерскими и экспедиторскими службами;
- Взаимодействовать с офисными подрядчиками (интернет, корпоративная сотовая связь, ремонт оргтехники, администрация бизнес-центра);
- Travel-поддержка команды (заказ билетов, бронирование отелей и трансферов);
- Организовывать совместно с HR-отделом оффлайн и онлайн совещания, корпоративные мероприятия и встречи команды.

Что мы ждём от офис-менеджера:
- У вас есть опыт работы офис-менеджером, клиент-менеджером, помощником руководителя, администратором офиса от 2 лет;
- Вы организованы, внимательны к деталям и аккуратны;
- Вы доброжелательны, неравнодушны, открыты и готовы помочь команде в любой ситуации;
- Вы не пройдете мимо неработающей кофемашины или распахнутой двери гардероба;
- Вам придутся по душе творческие задачи по типу: выбрать блендер для супер-полезных смузи или найти поставщика самых вкусных кофейных зерен.

- Работу в крутой команде настоящих профессионалов, с творческой и уважительной атмосферой;
- Компенсацию стоимости обучения на профессиональных курсах и образовательных программах + корпоративное обучение и Библиотека;
- Возможность вырасти в должности или в профессии внутри компании;
- Интересные мероприятия (мастер-классы, рисование и роспись, кулинарные тимбилдинги, выезд на базы отдыха в Ленобласти и тп.)

Оплата и график:
- От 60 000 рублей, дополнительные бонусы за сверхзадачи и участие в проектах;
- Рабочий день пн-пт с 9:30 до 18:30, в комфортном оснащенном офисе БЦ Петровский, Петровская коса, 1

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите принять участие в собеседовании, начните свое сопроводительное письмо со слов:
«Я хочу работать в компании RASKRASIMVSЁ».
Ждём вас в нашей команде!