Менеджер по маркетингу продукта

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РОВИ Факторинг Плюс
Серебряническая набережная 29

Мы - крупнейшая факторинговая компания для малого и среднего бизнеса.

Мы в ТОП- 5 по количеству клиентов на российском рынке факторинга.

Мы — финтех-компания. Наша сфера деятельности — создание инновационных онлайн-платформ и клиентоориентированного сервиса для финансирования и гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса в федеральном масштабе.

Если Ваши навыки:

• системность - вы умеете строить системы и контролировать всех и все;
  • генерация - вам нравится формулировать гипотезы по привлечению клиентов и проверять их совместно с командой;
  • аналитика - сквозная аналитика, вы не верите ничему, пока не увидите цифры и постоянно ищите способы улучшить показатели;
  • упаковка - вы можете погрузиться в проект, достать из него суть и сделать емкие УТП, усилив их дизайном;
  • работать с подрядчиками и не только - вы формируете положительный имидж компании и продукта совместно с командой дизайнеров, умеете самостоятельно находить и систематизировать информацию, взаимодействуете со СМИ и типографиями;

Задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии, плана развития продукта, бюджетирование и поиск наилучших каналов роста;
  • Мониторинг и анализ конкурентов;
  • Выстраивание системы сквозной аналитики Google Adwords, Yandex Метрика, Calltouch, CRM, контроль и поиск инструментов оптимизации стоимости заявки;
  • Проведение презентаций и рекламных кампаний (офлайн и онлайн), участие в организаций профильных мероприятий;
  • Курирование разработки, дизайна, копирайтинга, верстки РИМ (буклеты, плакаты, визитки, наружная реклама, web баннеры), работа с подрядчиками;
  • Работа со СМИ, SMM, e-mail площадками;

• Участие в кампании по масштабированию нового финансового продукта;
  • Работу в современном, комфортном офисе в творческой атмосфере (БЦ Silver City, м. Курская, м Чкаловская);
  • Демократичную корпоративную культуру: у нас нет дресс-кода и мы друг с другом на "ты";
  • Конкурентную з/п, полностью официальная, трудоустройство ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока).

Отклик соискателя на данную вакансию посредством сайта http://hh.ru (далее - сайт) является согласием соискателя в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на обработку его персональных данных Обществом с ограниченной ответственностью «РОВИ Факторинг Плюс» (ИНН 5010053018, 109028, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, наб. Серебряническая, д. 29, этаж/помещ./ком. 4/III/51), а также Обществом с ограниченной ответственностью «РОВИ Технологии» (ИНН 9709064843 109028, г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29, эт. 4 пом III, ком. 27 (далее - Операторы) на следующих условиях:
1) согласие дается на обработку следующих персональных данных, не относящихся к специальной категории персональных данных или к биометрическим персональным данным: все сведения, составляющие резюме соискателя (ФИО, контакты, опыт работы, образование и иные данные, указанные в резюме);
2) Операторы могут совершать следующие действия с персональными данными: сбор, запись, систематизация, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, удаление, уничтожение;
3) способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования;
4) цель обработки персональных данных – рассмотрение возможности трудоустройства соискателя у одного из Операторов;
5) персональные данные обрабатываются до момента принятия решения о трудоустройстве соискателя у одного из Операторов;
6) согласие может быть отозвано соискателем путем направления ООО «РОВИ Факторинг Плюс» письменного заявления или электронного заявления;
7) согласие действует до момента прекращения обработки персональных данных, указанного в п. 5 и п. 6.