Менеджер по продажам digital-рекламы (B2B)/Business Development Manager/Sales manager

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Инфоурок
от 200000 до 500000 RUR

«Инфоурок» — образовательная платформа №1 по популярности в России, по данным публичного исследования Brand Analytics в 2023 году.

Сегодня ежемесячная аудитория сайта — 30 млн уникальных посетителей.

Мы работаем для всех, кто учит и учится. Наша миссия — сделать качественное образование доступным.

Над улучшением проекта работают более 150 сотрудников. На сайте «Инфоурок» доступно:

• 6 000 000+ материалов в библиотеке

• 7 000+ онлайн-мероприятий и видеолекций

• 4 000+ курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки

• 83 000+ методических разработок и многое другое.

Сейчас на рынке наблюдается нехватка рекламного инвентаря, доступного трафика всë меньше, его стоимость растëт, и мы стали больше получать запросов на доступ к нашей аудитории от игроков рынка Edtech и других сегментов.

Мы ищем энергичного и целеустремлëнного менеджера по продаже рекламы для нашего сайта.

С чем придётся работать:

• С аудиторией 30 млн уникальных посетителей в месяц! А именно: продавать к ней доступ заинтересованным рекламодателям.

• У нас уже запущена собственная рекламная система Infourok Ads, позволяющая размещать рекламу самостоятельно и стартовать с небольшим бюджетом, с оплатой по CPM или по СPC. Регистрация в ОРД бесплатная для наших клиентов и, конечно, мы оказываем техническую поддержку и всегда готовы прийти на помощь с настройкой рекламы.

• Для более масштабных рекламных кампаний у нас есть неограниченные возможности под запрос рекламодателя: от нативных размещений и медийки до спецпроектов. Все базовые условия зафиксированы в уже готовом медиаките и прайс-листе.

• Для рекламных агентств действуют специальные условия.

• Несмотря на сезонные колебания трафика, его всегда много, и ограничений по количеству рекламодателей не будет.

Что нужно будет делать:

• Искать потенциальных клиентов-партнëров для размещения рекламы на сайте «Инфоурок».

• Проводить переговоры и заключать договора с клиентами.

• Вести уже действующих клиентов и закрывать сделки на повторные размещения рекламы.

• Разрабатывать индивидуальные рекламные предложения с учëтом потребностей клиентов.

• Взаимодействовать с отделом маркетинга для разработки эффективных рекламных стратегий.

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в сфере B2B продаж от года.

• Знание принципов маркетинга и рекламы будет преимуществом.

• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов.

• Умение работать в условиях повышенной ответственности и самостоятельности.

• Работу в крупном образовательном проекте, с ежемесячной аудиторией более 30 млн пользователей.

• Белую заработную плату + KPI.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Работа из офиса ( м. Марьина Роща) с возможностью гибридного формата (по договоренности).

• ДМС со стоматологией и дополнительный соцпакет для сотрудника.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ваши сильные стороны, как менеджера по продажам