Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АСКОН
Алтуфьевское шоссе

C3D Labs - это единственный в России разработчик коммерческого геометрического ядра, благодаря которому компании другие компании создают свои САПР системы. Наша команда распределена в нескольких городах и в основном состоит из разработчиков.
Мы ищем офис-менеджера с функциями хозяйки офиса. Это человек, который будет следить за порядком в офисах компании и делать жизнь коллег комфортной.

Что предстоит делать:

• вести документооборот: прием и отправка документов (координация работы курьеров, взаимодействие с почтой), регистрация входящей и исходящей корреспонденции и приказов. Подготовка типовых писем, копирование/сканирование документов, работа с приказами;
  • осуществлять взаимодействие с арендодателем по текущим вопросам обслуживания арендуемых площадей;
  • вести реестр общехозяйственных договоров, помощь в составлении типовых форм и грантовых документов;
  • принимать входящие звонки и распределять их;
  • искать партнеров, заключать договоры и производить закупку вещей необходимых для обеспечения офиса (продукты питания, канцелярские товары, и т.д.);
  • обеспечивать чистоту и порядок в офисе;
  • участвовать в организации корпоративных мероприятий;
  • travel - поддержка и координация сотрудников в командировках;
  • участвовать в подготовке и отправке сувенирной продукции для партнеров компании;
  • оперативная помощь сотрудникам в решении их вопросов, связанных с работой офиса.

• опыт работы секретарем, офис-менеджером или персональным ассистентом от 1 года;

• умение работать документами, внимательность;

• уверенное владение приложениями MS Office;

• умение работать с большим количеством информации;

• грамотная письменная и устная речь;

• аккуратность и хозяйственность;

• высшее законченное образование, знание английского приветствуется!

• график 5\2, восьмичасовой день, c 9:00 до 18:00, в офисе в Москве;

• все бонусы ИТ-компаний: льготная ипотека, ДМС, насыщенная корпоративная жизнь, чай, кофе;

• у нас всё по-честному - белая зарплата и оформление в штат с первого дня. Мы соблюдаем все соц.гарантии;

Заработная плата обсуждается с релевантным кандидатом и зависит от вашего опыта.