Интернет-маркетолог

Работодатель: Завод ПензЭнергоМаш
от 70000 до 120000 RUR
Пенза
улица Байдукова 102

Это не просто вакансия, это уникальная возможность как для старта карьеры, так и для развития, роста в крутой промышленной компании!!!

Производственный холдинг ООО "МИРАМАШ" это три направления деятельности на рынке машиностроения:

- производство промышленного емкостного оборудования,

- систем вентиляции и аспирационных установок,

- трубопроводной арматуры.

Компании холдинга "МИРАМАШ": "Завод ПензЭнергоМаш" и "КЗТАрм" уже знают тысячи клиентов по России, Казахстану, Беларуси, Узбекистану, Азербайджану, Армении, Монголии и даже Китаю и сейчас мы хотим большего, поэтому ищем в нашу команду:

Интернет-маркетолога - позитивного, творческого и талантливого человека, который поможет компании развиваться в соц. сетях и медиапространстве!!!

Эта вакансия для тебя, если ты знаешь как и умеешь делать самостоятельно следующее:

• Разрабатывать маркетинговую стратегию и план реализации по увеличению количества продаж;
  • Настраивать и проводить анализ эффективности таргетированной рекламы, анализ эффективности продвижения (SEO, SMM, интернет-реклама);
  • Запускать и настраивать рекламные кабинеты Яндекс.Директ и Google Adwords;
  • Настраивать сквозную аналитику;
  • Разрабатывать и осуществлять поддержку, и интернет-продвижение (SEO, внутренняя оптимизация, закупка ссылок, контекстная реклама, SMM) сайтов компании;
  • Рерайтинг и копирайтинг SEO-текстов на сайтах;
  • Продвигать бренд компании в социальных сетях, YouTube и др.;
  • Размещать информацию на сайте и других площадках;
  • Создавать фото/видео контент (писать продающие тексты, подбирать визуал);
  • Разрабатывать, согласовывать и запускать POSM (листовки, буклеты и пр.)
  • Участвовать в подготовке к российским и международным выставкам.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы и навыки по всем вышеперечисленным пунктам;
  • Базовые навыки дизайна (фотошоп, иллюстратор, и т.п.);
  • Знание соцсетей и понимание специфики каждой площадки;
  • Креативность, творческий подход, инициативность и способность к самостоятельному принятию решений;
  • Способность отличить хороший визуал от плохого, понимание качественного контента;
  • А главное - большое желание развиваться и расти вместе с компанией!!!

В свою очередь мы гарантируем:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с пн по пт (8:00-17:00);
  • Работу на современном предприятии ОПК, молодой дружный коллектив;
  • Доставка до работы служебным транспортом;
  • Бесплатные обеды, классные корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и прочие "плюшки";
  • Реальные возможности для карьерного роста, развития и увеличения дохода, в зависимости от выполняемого функционала;

***

Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами для записи на собеседование. Остались вопросы? Звоните по указанному в вакансии номеру телефона, с удовольствием на них ответим.

***
Вакансия открыта до 30.09.2024г.