Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Современные Технологии
Пенза
Центральная улица 1к4

Уважаемые соискатели! Прошу Вас внимательно знакомиться с вакансией. Мы ищем маркетолога В ШТАТ. Рабочее место - г. Пенза, ул. Центральная, 1, к.4. Формат работы - офисный.

ДКР Групп – компания, которая помогла запустить более 1000 автомоек самообслуживания и робот моек

Благодаря полному циклу собственного производства, мы помогаем построить новый высокорентабельный и современный бизнес нашим заказчикам и получать прибыль от автоматизированной системы, разработанной нашими специалистами. Только за последний год мы помогли заработать нашим клиентам совокупно более 450 000 000 прибыли.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и хотим выйти на оборот в 1 млрд. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, нам нужен Маркетолог.

- Среднемесячный доход от 60 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов (итоговая зарплата зависит от Ваших навыков и опыта);

- Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

- Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек

- Компенсация обучения как профессионального, так и личного

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту

• выстраивание маркетинговой стратегии Компании;
  • анализ маркетинговых расходов и эффективности различных каналов привлечение клиентов, бюджетирование;
  • взаимодействие с подрядчиками: поиск, контроль и координация их работы, просчет эффективности;
  • взаимодействие с отделом продаж (обратная связь по лидам, информирования о новинках и т.п.);
  • анализ конкурентов (ассортимент, услуги, общение с клиентом, рекламные активности);
  • взаимодействие с конструкторским отделом, цехом (получение информации о новых опциях в оборудовании, выпуске нового оборудование, внесение предложений);
  • ведение социальных сетей, Телеграм-каналов, актуализация информации на сайте (самостоятельно и/или с помощью подрядчиков);
  • другие текущие задачи.

Мы ищем маркетолога, который будет координировать работу подрядчиков, ставить новые цели, следить за результатом. Сможет представлять свои идеи и планы по решению маркетинговых задач. Станет связующим центром между отделом продаж, производством и партнёрами.

Вы нам подходите, если:

- имеете опыт эффективной работы со схожими задачами от 2 лет;

- способны организовывать работу других людей;

- не боитесь выдвигать новые идеи и подходы и представлять их руководителю;

- нести ответственность за свою работу.