Специалиста по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альфа-Информ
Пенза

Re:activno - комплексное агентство digital-стратегии в Интернете с офисами в Санкт-Петербурге и Пензе. 13 лет занимаемся разработкой и продвижением сайтов. Являемся официальным партнером Яндекса.

На ведение более 400 клиентов, а за время работы мы работали больше, чем с 2000 клиентов!

Цель компании – увеличение продаж клиента за счет классного и грамотно выстроенного маркетинга, привлечение целевых клиентов.

Мы продолжаем расти и развиваться, увеличиваем клиентскую базу по всей стране. Сейчас мы расширяем отдел продаж, поэтому в поиске специалиста по контекстной рекламе.

Что нужно делать:
- Настраивать и оптимизировать контекстную рекламу на разных платформах (Яндекс.Директ, ВК и другие)
- Сбор, расширение и анализ семантического ядра, подбор минус-слов, анализ и сегментация аудиторий
- Оптимизировать рекламные кампании. Контролировать достижение ключевых показателей, работа на KPI: CPL, ROMI
- Анализировать рекламные кампании конкурентов
- Тестировать гипотезы, искать точки роста и новые рекламные связки
- Анализировать эффективность рекламных кампаний и вносить корректировки для достижения максимальной конверсии
- Вести регулярную отчетность

Что важно иметь:
- От 1 года релевантного опыта работы в должности контекстолога/специалиста по контекстной рекламе
- Знание и опыт работы с рекламными платформами, такими как ВК, Яндекс.Директ и другими
- Экспертиза и насмотренность в запусках рекламных кампаний для различных сфер
- Умение проводить анализ ключевых слов, создавать и оптимизировать рекламные кампании, настраивать таргетинг и управлять ставками
- Знание основ SEO и умение проводить координацию между контекстной рекламой и SEO-стратегией компании
- Умение анализировать результаты рекламных кампаний, составлять отчеты и предлагать рекомендации по оптимизации и улучшению эффективности рекламы
- Уверенное владение системами аналитики

- Работу в аккредитованной IT-компании, с официальным трудоустройством с первого дня
- Заработная плата от 80000 руб . Рост заработной платы зависит от вашего профессионального уровня и желания развиваться
- Обучение за счет компании‚ посещение тренингов и семинаров
- Удаленный график работы в режиме 5/2 с 9.00 до 18.00 (по мск)
- Сокращенный рабочий день по пятницам с 9:00 до 17:00
- Неравнодушную команду, где не игнорируют вопросы, а готовы помочь.

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых к реализации своих идей. Если это про вас, не стесняйтесь - откликайтесь!)