Менеджер по продажам недвижимости от застройщика

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: REDSTONE
Краснодар
Московская улица 83

RedStone— самая быстрорастущая компания в Краснодаре, мы входим в ТОП-3 компаний у крупных застройщиков за 2023 г. по количеству реализованных объектов.

В RedStone все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит весь Краснодар!

Только мы дарим своим клиентам подарки, организовываем для них потрясающие мероприятия и разыгрываем 500 тыс рублей!

Миссия RedStone — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по телефону и в офисе продаж на объекте
  • Проводить переговоры с клиентами
  • Выявлять потребности клиента, предоставлять корректную информацию по объекту и индивидуальным условиям
  • Презентовать продукт с использованием всех предоставляемых возможностей
  • Заключать и сопровождать сделки

Что мы ожидаем:

• Опыт продажи жилой недвижимости будет преимуществом
  • Знание районов и основных точек притяжения города Краснодара;
  • Знание технологии продаж
  • Развитые коммуникативные навыки (активное слушание, навыки ведения переговоров, базовых техник продаж и пр.);
  • Дисциплина, навыки тайм-менеджмента, активная жизненная позиция, проактивность и самомотивация;
  • Готовность поддерживать ценности и стандарты компании;
  • Желание повысить свой уровень жизни и не останавливаться на достигнутом

• Гарантированно высокий доход и прогрессивная система мотивации - зарабатывай столько, сколько хочешь!
  • Гибридный посменный график
  • Новый современный офис с лаунж зоной, переговорной и обустроенной кухонной зоной
  • Прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративная связь и ноутбук
  • Работа в современном офисе с самой удобной транспортной развязкой Краснодара

У нас очень много клиентов, которые готовы купить недвижимость в ближайшее время, поэтому откликайся прямо сейчас и зарабатывай!