Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Клевер Восток
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 180

CLEVER - российский бренд о, который предлагает широкий ассортимент различных стилей и направлений. Уже 20 лет мы создаём и продаём стильную и комфортную одежду для всей семьи, организуя весь цикл производства: от разработки новых коллекций до реализации конечного продукта потребителю.

Наше собственное производство расположено в городе Кирове, а так же в 10 города по Кировской области. На данный момент - это 64 швейные бригады, вязальное и носочное производства, раскройно-подготовительный цех, цех принтов и вышивки.

Продукция торговой марки Clever реализуется через магазины Бельетаж, Beleta и Clever, на сегодня это около 70 магазинов по всей стране. Так же мы активно продвигаем наш продукт через интернет магазины и оптовых покупателей по России.

В связи с расширением географии продаж мы находимся в поиске коллеги на должность менеджер по рекламе.

Что нужно будет делать:

• Продвижение бренда CLEVER (разработка стратегий и тактик продвижения бренда на рынке, оценка их эффективности);
  • Анализ рынка и целевой аудитории (оценка концепции и ценовой политики конкурентов, составление портрета и выявление потребности покупателей);
  • SMM-продвижение (работа с сообществами в социальных сетях, сайтами, рассылками, сми и др);
  • SEO-аудит и оптимизация, бюджетирование и настройка кампаний (контекстная, таргетированная, медийная/тизерная реклама, ретаргетинг);
  • Взаимодействие и постановка задач: дизайнерам, контент-менеджерам, верстальщикам, программистам и др.;
  • Составление и реализация маркетингового календаря;
  • Подготовка отчетности по проведенной работе.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы от 3 лет в должностях менеджер по рекламе/маркетолог/pr-менеджер.

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые отпуска, больничные, декретные;
  • Бесплатный медосмотр при приеме на работу;
  • Предоставление обучения на рабочем месте;
  • Скидка на продукцию ТМ CLEVER;
  • Акция «Приведи друга – получи премию»;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам, розыгрыши призов;
  • Частичная компенсация за обеды в собственной корпоративной столовой;
  • Частичная компенсация занятий спортом и собственный фитнес/йога залы;
  • Рабочее место по адресу: Володарского 223 (район Вятича);
  • График работы: 5 на 2 с 8-00 до 17-00;
  • Заработная плата: 80000 рублей.

Оставляйте отклик, и мы обязательно свяжемся!