Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соболева Ольга Владимировна)
Зеленоград
к2005

Привет, мы Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Уже больше 8 лет учим взрослых, подростков и детей прокачивать свои скиллы в чтении, математике, письме, программировании, английском и других направлениях. И да, к нам трудно устроиться.

- У нас выпустилось более 1000 учеников.

- А ещё мы постоянно растём.

Сейчас мы активно развиваемся поэтому нанимаем нового педагога на направление:

- Чтение и Скорочтение (обучение чтению, корректировка техники чтения, развитие всех видов памяти).

Почему нам доверяют?

Наша качественная работа, а также деловая репутация высоко отмечены:

- Школа скорочтение и развития интеллекта iq007 признана лучшей компанией 2016г. в номинации "Лидер отрасли";

- Награждена медалью "Национальный знак качества";

- Удостоена почетного звания "Российское качество 2017";

- На 2019, 2020, 2021, 2022, 2023г. занимает в рейтинге журнала Forbes 1 место.

Ваш рабочий день:

- Обучение взрослых, подростков и детей от 4 -х лет в маленьких группах по 2-6 человек по авторским методикам.
Предоставляется бесплатное обучение методике.

- Информирование родителей о результатах обучения.

- Индивидуальный подход к каждому ребенку.

- Контроль усвоения материала программы каждым ребенком.

- Ведение отчетности.

Ваш багаж:​​​​​​

- Педагогическое образование.

- Вы грамотно разговариваете.

- Вам важно, чтобы был конкретный план на день, Вы измеряете результат и всегда стараетесь его увеличить.

- Если руководитель показывает Вам ошибку, Ваша реакция не "ужас, как всё у меня плохо", а "ура, благодаря этому я профессионально вырасту вместе с моими показателями, спасибо!".

- Умение находить компромисс, позитивный настрой, готовность обучаться и развиваться самому.

- Вы согласны с тем, что образование не терпит мрачных учителей.

Чего ждём от вас?

Участие в общественно-маркетинговой жизни Школы... И не забудьте прихватить творческий поиск, командный дух, инициативу и улыбку!

- Если Вы дочитали до этого места, то вместе с откликом на вакансию (в сопроводительном письме) пришлите(опишите) самое крутое Ваше достижение в педагогике.

Мы предлагаем Вам:

- Официальное трудоустройство.

- Работа в огромной компании (сети школ IQ007 с более 520 филиалами по России, Белорусии, Казахстане, Грузии, ОАЭ 15 лет).

- Обеспечение всеми материалами, поурочным планированием авторских программ.

- Постоянное повышение квалификации.

- Полный рабочий день, 40 часов в неделю.

- 2-3 этапа собеседования. При отсутствии необходимых знаний мы обучаем за счет компании, возмещения затрат на обучение не требуется при соблюдении контракта минимум на 1 год. "Почасовой" оплаты или "подработки" не существует. При отсутствии опыта начальная оплата может быть меньше.

Если Вы дочитали и до этого места, то пришлите нам на эл.почту нашего филиала, вместе с откликом на вакансию, название книги, которая изменила или повлияла на Вашу жизнь и опишите почему? В теме электронного письма напишите "Отличная книга".

Если наши задания кажутся странными, то не заморачивайтесь. Просто посмотрите другие вакансии. Там проще))

Всем добра!