Интернет-маркетолог (гибрид)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АПолимер
от 100000 до 200000 RUR
Транспортный переулок 8

Мы - надежная компания с 20-летним опытом в области продаж материалов и оборудования для промышленного окрашивания. Наши клиенты это крупные производственные предприятия.

Наши продажи органически растут и хотим развивать этот рост.

Ищем в команду Интернет-маркетолога (гибрид).

Что нужно будет делать?

• Изучать целевую аудиторию.
  • Разрабатывать стратегии продвижения: согласовывать планы с руководством, распределять задачи среди сотрудников компании, анализировать результаты.
  • Находить и контролировать исполнителей вне штата.
  • Анализировать целевую аудиторию и конкурентов.
  • Формулировать УТП и анализировать юзабилити сайта.
  • Составлять CJM и строить продуктовые гипотезы.
  • Планировать KPI и рассчитывать юнит-экономику.
  • Настраивать рекламные кампании и оценивать эффективность каналов интернет-маркетинга.
  • Планировать продвижение в интернет-каналах и формировать медиаплан.
  • Работать в системах веб аналитики на продвинутом уровне и визуализировать маркетинговые отчёты.
  • Разрабатывать маркетинговую стратегию и формировать Интернет-бюджет.
  • Выполнять план по лидам.

Что пригодится будущему коллеге?

• Опыт работы на аналогичной должности.
  • Специализация по направлению Digital-marketing, Яндекс. Метрика, Яндекс.Директ, Google. Analytics, Key Collector, WordState.
  • Опыт настройки рекламных кампаний и умение оценивать эффективность каналов интернет-маркетинга.
  • Понимание принципов разработки и реализации маркетинговых стратегий.
  • Умение работать с маркетинговыми метриками, понимание их значения и применения.
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики.
  • Опыт анализа воронки продаж и оптимизации процессов.
  • Умение работать в CRM Битрикс 24 (маркетинговая часть).
  • Планирование KPI и навыки расчета юнит-экономики.
  • Работа в системах веб аналитики на продвинутом уровне и визуализирование маркетинговых отчетов.

Что предлагаем будущему коллеге?

1. Конкурентный уровень оплаты труда, итоговая сумма будет согласована с успешным кандидатом.
  2. Доход развивается вместе с ростом результатов и обязанностей сотрудника.
  3. Гибридный график (3 дня в офисе, 2 дня удаленно).
  4. Работа в комфортном офисе в стиле Loft в г.Реутов. (Метро Новогиреево, Новокосино)
  5. Яркая корпоративная культура, основанная на доверии и развитии.
  6. Молодая, активная команда.
  7. Бесплатное питание.
  8. Бесплатная парковка.
  9. Обучение за счет компании.
  10. Карьерный и профессиональный рост в маркетинге.
  11. Мы строго следим за своей репутацией, поэтому ждем в нашу команду ПРОактивных и амбициозных кандидатов и для этого стараемся предоставить все условия для развития внутри компании.
  12. Напишите, пожалуйста, слово “market” - так мы поймем, что Вы внимательно прочитали вакансию.

Откликайтесь!)