Менеджер по продажам образовательных продуктов в школу Uteens

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Команда и задачи:

Привет! Мы ищем Менеджера по продажам в школу Uteens, который будет отвечать за набор абитуриентов на программы обучения. Uteens — образовательный проект для профориентации подростков 10-16 лет в креативных индустриях. В портфеле школы 20+ образовательных продуктов — от коротких интенсивов до годовых программ.

• Продавать образовательные продукты Uteens (от годовых курсов по кино до интенсивов по керамике) — мы работаем только с теплыми контактами.

• Выполнять план набора и вести статистику по своему направлению.

• Обрабатывать входящие заявки в amoCRM.

• Вести документооборот по своим сделкам: принимать документы, заключать договоры, контролировать оплаты и работать с закрывающими документами.

• Консультировать абитуриентов и их родителей по вопросам поступления и обучения.

• Заниматься организацией вступительных испытаний (они проходят в очном формате и виде онлайн-собеседований), собирать у абитуриентов портфолио и выполненные тестовые задания.

Что для нас важно:

• Опыт продаж. Тотал мэтч — если уже работали с офлайновыми образовательными продуктами.

• Навыки работы в CRM. Опыт работы в 1С будет преимуществом.

• Грамотная устная и письменная речь: вы будете общаться с абитуриентами и их родителями.

• Искренний интерес к креативным индустриям / образованию / работе с подростками.

• Клиентоориентированность. Вы знаете, что такое хороший сервис.

• Проактивность. Вы умеете работать на результат и самостоятельно принимать решения.

• Внимательность. Каждый день мы обрабатываем десятки документов — количество ошибок должно стремиться к нулю.

• Полная занятость, возможность работать в гибридном формате.

• Трудоустройство по ТК: «белая» зарплата, отпуска и больничные.

• ДМС со стоматологией, частичная компенсация спорта.

• Креативная команда, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативных индустрий и в образовании.

• Интересные и амбициозные задачи, сильные продукты, с которыми интересно работать.

• Вся необходимая для работы техника.

• Удобный офис в Центре дизайна Artplay .

Доступ к ресурсным центрам и креативной библиотеке Universal University.

Как откликнуться:

Будет здорово, если в отклике вы коротко расскажете, почему хотите присоединиться к команде :)