Менеджер по организации круглых столов (MICE, Россия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний Аэроклуб

Группа компаний «Аэроклуб» — лидер российского рынка делового туризма, разработчик и поставщик IT-решений и сервисов для бизнеса, эксклюзивный партнер глобальной сети BCD Travel.

За 30 лет мы прошли путь от классического оффлайнового агентства делового туризма до надежного бизнес-консультанта и высокотехнологичного IT-партнера и не планируем останавливаться на достигнутом.

Сегодня с нами сотрудничают более 1300 корпораций, в числе которых СИБУР, Яндекс, МегаФон, X5 Group, PepsiCo, Siemens, «Русал» и многие другие.

• Организация деловых мероприятий по заказу корпоративных клиентов (переговоры с клиентами; работа с заявками/тендерами; составление смет; организация, проведение и сопровождение мероприятий - региональные круглые столы, тренинги, семинары, конференции).
  • Логистика (заказ логистических услуг, взаимодействие с поставщиками, контроль качества оказываемых услуг, сопровождение клиентов).
  • Контроль оплаты услуг, документооборот по проектам.
  • Проведение мероприятий для групп в России, СНГ, Прибалтике.

Наши ожидания:

• Опыт работы в MICE либо опыт организации бизнес-поездок.
  • Опыт организации встреч и бронирования услуг для организации мероприятий (конференции, семинары, конгрессы) для корпоративных клиентов.
  • Опыт ведения переговоров, навыки работы с договорами и финансовыми документами.

• Удаленный формат работы
  • Работа в самой технологичной компании в области бизнес-туризма;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • График работы (5/2) с пн.- по пт. с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;