Менеджер контроля качества звонков

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Skyeng
Самара

Skyeng — трендсеттеры в онлайн-образовании. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления, разрабатываем образовательные технологии и методики для сотен тысяч взрослых и детей. В отдел Customer Expirience мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера по работе с чатами, который станет частью нашей команды!

Задачи:

• Прослушивание встреч между клиентом и сотрудниками;
  • Прослушивание спорных звонков других менеджеров;
  • Участие в развитии коммуникации между сотрудником и клиентом;
  • Участие в калибровочных сессиях;
  • Разбор поступивших на вас апелляций (итоговое решение принимает руководитель);
  • Внесение результатов оценки в разработанный чек-лист;
  • Выполнение ежедневной нормы по проверке коммуникаций.

• Опыт работы менеджером контроля качества отдела продаж от 6 месяцев или опыт работы в прямых продажах от 6 месяцев;
  • Опыт работы удаленно или в колл-центре на должности сотрудника контроля качества (желательно);
  • Свободное владение ПК;
  • Умение работать в Internet Explorer, Chrome и/или Яндекс.Браузере;
  • Знание программ MS Office: Word, Outlook, Excel.

- График оказания услуг 5/2 с 9:00 - 18:00 или с 10:00 - 19:00 по Москве;
- Фиксированное вознаграждение 30 000 руб. + 10 000 руб. бонусы по KPI (далее есть возможность роста в виде грейдирования по результатам оценки).

- Регулярные и стабильные выплаты: фиксированное вознаграждение + бонус по KPI;
- Удаленная занятость из любой точки мира;
- Работа над социально значимым продуктом;
- Возможность профессионального роста и развития в сфере EdTech;
- Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ более чем к 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке;
- Удобные рабочие инструменты: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence;
- Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие онлайн-образования, отправляйте свое резюме!