Руководитель HR команды/HR BP

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Чиббис
Более 6 лет

Chibbis – мы второй по размеру в РФ сервис заказа еды (после холдинга Яндекс Еда/Маркет Деливери), мы – лидер по заказам в регионах, согласно исследованию РБК и крупнейший независимый игрок в фудтехе, по мнению Forbes.
Нашим сервисом пользуются в 200+ городах страны свыше 2,5 миллионов клиентов. Статьи о нас читайте в Forbes, Inc, Секрет Фирмы.

В 2023 году заняли 4 место в рейтинге Habr.career среди IT-компаний, там же попали в топ 6 перспективных российских стартапов. Еще мы заслужили свою официальную страничку на Wikipedia, а также начали работать с блогерами-миллионниками.

Про команду: У нас распределенная IT-команда. Мы работаем удаленно из России, Беларуси, Молдовы, Турции, Кыргызстана, Индонезии, Грузии и Вьетнама. Гибкий график работы и высокая продуктивность помогают комфортно работать коллегам из разных часовых поясов и поддерживать work-life баланс.
Чтобы много не писать здесь, мы создали страничку о компании с рассказом о нашей «кухне» — job.chibbis.ru, заходите узнать нас получше.

Все рабочие инструменты настроены: Talantix для рекрутинга, Dabster для PDP/ИПР, сбор отзывов о работе на Habr.career и Dreamjob, Figma для макетов, задачи ведем в Mattermost (можно использовать Jira), а документацию в Confluence. Площадки для публикаций вакансий разные и они неограничены: hh.ru, Habr.career, LinkedIN, Chibbis.job, ВК, Авито, Telegram.​​​​​​

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт работы в рекрутинге и управления командой
  • успешный опыт построения и оптимизации уже существующих процессов
  • умение выстраивать отношения с руководителями подразделений и аргументированно отстаивать свою позицию
  • умение строить гипотезы и измерять результат
  • владение методами и инструментами аналитики
  • системное мышление, навыки планирования, декомпозиции задач, навык мотивации и развития сотрудников
  • опыт работы со смешанными командами (офисные и удаленные сотрудники)

• управлять HR командой: 3 рекрутера + специалист по кадровому администрированию
  • отвечать за полный цикл найма: планировать потребность в персонале, формировать рекрутинговую-стратегию (нам нужны классные ребята в продажи, маркетинг, IT и не только), обрабатывать обратную связь от нанимающих, работать с аналитикой
  • проводить мониторинг рынка труда
  • лидировать HR-процессы: подбор, адаптация, мотивация, удержание, оценка
  • сопровождать руководителей по любым кейсам работы с персоналом
  • развивать HR-бренд компании
  • проводить исследование вовлеченности, пульс-опросы и любые другие

Что ты получишь, работая с нами:

• удаленная работа и свободный гибкий график: кто-то предпочитает работать с 6:00 по мск, другой — с 12:00 по мск. Главное — быть на связи с 12:00 до 18:00 по мск, в это время мы ждём, что ты подключишься к задачам
  • Chibbis - аккредитованная IT-компания
  • В компании ценим любознательность и желание учиться, поэтому покрываем стоимость профильного обучения на 80-100%
  • Доп.плюшки по программам лояльности от компаний-партнеров, есть внутренние общие курсы и бонусы