Менеджер базы данных департамента загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: NF Group
Одинцово (Московская область)

NF Group - один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021 - 2024 г. Наша команда объединяет в себе выдающуюся экспертизу в области консалтинга и брокериджа, сильнейшую аналитику, управление недвижимостью, обширный опыт на рынке финансов и инвестиций.

Мы в поисках талантливого специалиста для ведения базы данных в CRM, который готов присоединиться к нашему дружному коллективу. Если вы любите порядок в данных и стремитесь к росту в профессиональной среде, эта вакансия для вас!

Место работы: Офис в ДЦ "Резиденция на Рублевке" Усово, Рублёво-Успенском шоссе.

Ключевые задачи:

• Обновление и внесение данных по объектам элитной загородной недвижимости в CRM;
  • Внесение фотосессий и подготовка отчета по работе фотографа;
  • Составление еженедельного отчета по объектам;
  • Осуществление выгрузок из базы по объектной части по согласованию с руководителем;
  • Административная поддержка и контроль за качеством офисных процессов.

Что важно для этой позиции:

• Высшее образование и опыт на административной позиции от 6 месяцев;
  • Продвинутые навыки работы на ПК и высокая грамотность;
  • Исполнительность, отличные коммуникативные навыки и внимание к деталям.
  • Желателен опыт работы c СRM.

• Заработная плата – оклад (готовы обсуждать, зависит от квалификации кандидата).
  • Трудоустройство: все по правилам, гарантируем нашей команде стабильность и соблюдение ТК РФ.

• Формат и график работы: возможен день удаленной работы в неделю, полный рабочий день.
  • Социальный пакет: ДМС после ИС, мобильная связь, ноут, скидки на фитнес, иностранные языки, скидки компаний-партнеров, яркие корпоративные мероприятия.
  • Обучение и развитие: доступ к курсам и тренингам на внутреннем портале.
  • Команда и поддержка: открытая корпоративная культура, адекватный менеджмент, отличная команда профессионалов, поддержка и адаптация в первые месяцы работы.

Место работы: стильный офис в Усово, Рублево-Успенское шоссе, 100E.

Почему мы?

• Мы одни из лидеров рынка, более 28 лет успешной работы, «Консультант Года» CRE Moscow Awards в 2021–2024 гг.
  • У нас сильная команда, поддерживающая и открытая корпоративная культура.
  • Мы соблюдаем договоренности, предлагаем конкурентные условия труда и возможности для роста и развития внутри компании.
  • Мы уделяем внимание обучению и развитию сотрудников.
  • Наше руководство открыто для обратной связи, поддерживает инициативы.

Что мы ценим:

Профессионализм, целеустремленность, инициативность, ответственный подход к делу, честность, умение работать в команде.