Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Школа Рейки Animaway

Привет! Меня зовут Максим Трухин, я директор школы Рейки Animaway.

Школа Рейки Animaway — это онлайн-проект для людей, которые увлекаются психологией и саморазвитием, хотят укрепить физическое и ментальное здоровье, лучше понять себя и стать более счастливыми.

Факты о нас:

• Запустили более 50 потоков основного курса;
  • Широкая продуктовая линейка: более 20 различных продуктов;
  • Более 25% людей возвращаются к нам снова, чтобы продолжить обучение;
  • Школа является членом Федерации Рейки в Испании, состоит в Ассоциации народной медицины. Мы сотрудничаем не только с российскими, но и с международными экспертами;

• В 2023 году мы вошли в список ТОП-100 самых больших образовательных проектов России по версии GetCourse и ТОП-20 Ed-tech проектов по версии сайта РБК.

Сейчас мы ищем энергичного и опытного Руководителя по продажам.

Ваша основная задача — развитие, структуризация и реализация стратегий продаж, направленных на увеличение доходов и укрепление лидерских позиций на рынке.

Функции:

• Руководство командой Отдела продаж

• Обеспечение выполнения планов продаж;

• Разработка мероприятий для повышения эффективности работы отдела продаж (Создание скриптов, презентаций, полная воронка от лида до продажи);

• Обучение и развитие сотрудников отдела продаж;

• Организация, руководство и обеспечение работы отдела продаж: стандарты, скрипты, продающие презентации, этапы прогрева, порядок и прозрачность в CRM, понятные метрики по менеджерам по продажам и отделу в целом на день/неделю/месяц;

• Анализ рынка и конкурентов для выявления возможностей для роста;

• Формирование, обучение и адаптация команды менеджеров по продажам.

Что для нас важно?

- У вас должен быть опыт управления большой структурой продаж (горячая секция, работа с базой, диагносты, лидорубы), оцифровки работы отдела;

- Вы умеете говорить цифрами, показателями, а не прилагательными оценивать свои действия;

- Доказанный успех в реализации стратегий продаж;

- Умение работать в динамичной и конкурентной среде;

- Лидерство, ориентация на результат, самостоятельность, энергичность ;

- AMO, Геткурс, Битрикс24 ваши любимые инструменты.

- 100% удаленка;

- Обсуждаем доход индивидуально;

- Оформление Самозанятость/ ИП;

- Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 9 - 18 мск; выходные отдыхаем.

Как попасть в команду? Откликайтесь на вакансию и наш HR оперативно с вами свяжется!