IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Рафт Диджитал Солюшенс
Ярославль
улица Свердлова 25Д

Мы - команда Raft. Занимаемся разработкой решений на базе AI, внесли свой вклад во фреймворк Langchain, создали собственный инновационный продукт для анализа голосовой связи с помощью GPT, а также провели обширные исследования и разработки в области безопасности LLM. Мы работаем как на рынке РФ, так и на глобальном.

Сейчас мы работаем над рядом проектов интеграции AI в различные бизнесы наших заказчиков, среди которых есть громкие имена, и нам нужны новые разработчики.

Поэтому мы ищем IT-рекрутера, который присоединился бы к нашей команде.

Что нужно делать:

• Находить IT-специалистов c помощью различных источников и инструментов (LinkedIn, доски объявлений, Boolean search и т. д.)
  • Обеспечивать полный цикл рекрутмента: поиск, отбор, первичное собеседование, поддержание отношений с потенциальными кандидатами, подготовку и обновление резюме кандидатов и согласование зарплат
  • Управлять воронкой активных и пассивных кандидатов и обеспечивать наличие кандидатов в пуле
  • Поддерживать кандидатов в течение испытательного срока
  • Участвовать в ежедневных митингах и иметь активную позицию в команде

Наш идеальный кандидат:

• Имеет от 2-х лет опыта в подборе IT-специалистов разного уровня и стека
  • Технически подкован и понимает IT-терминологию, а также основные роли и инструменты, использующиеся в процессе разработки программного обеспечения
  • Сможет быть примером и ментором для менее опытных коллег
  • Будет плюсом опыт работы в международной среде, знание английского языка и готовность его улучшать
  • Мы с удовольствием рассмотрим кандидата уровня руководителя команды, который знает как организовать процессы, поставить цели и проконтролировать их выполнение

Что мы предложим?

• Работу с гибким (гибридным "офис-дом") графиком, 40 часов в неделю. Возможна полностью удаленная работа
  • Обучение, если тебе не хватает опыта, и возможности для самореализации
  • Современный просторный офис в центре Ярославля рядом с "Аурой"
  • Слаженную и дружелюбную команду
  • Отсутствие бюрократии, формализма и дресс-кода. Все решения принимаются быстро и без долгих согласований
  • Участие в HR-активностях (организация ивентов, SMM и др.), если ты не хочешь заниматься исключительно рекрутментом
  • Попробовать себя в международном поиске, а если такой опыт есть - применить его