Бухгалтер по учету лизинговых операций

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ROOLIM

Компания «ROOLIM» – это высокотехнологичный таксопарк с уникальной бизнес-моделью и собственной инфраструктурой, а также с собственным новейшим автопарком, работающая в сегменте Бизнес, Комфорт+, Комфорт, Эконом. Благодаря сотрудничеству с такими гигантами как «Яндекс» и «Авито для бизнеса», входим в ТОП-3 самых успешных Таксопарков России.

НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

Большие возможности

• Обучение и карьерный рост – наша главная ценность! Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти.

Атмосфера профессионализма

• Мы создали атмосферу, в которой хочется работать. Тебя будут окружать профессионалы, увлеченные своим делом, у которых есть чему научиться.

Уникальные технологии

• Мы внедряем самые современные технологии, постоянно совершенствуемся и движемся вперед!

В связи с активным ростом, в нашей компании открыта вакансия "Бухгалтер по учету лизинговых операций"!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной, стабильной компании
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, возможность гибкого начала рабочего дня: с 08:00/09:00/10:00
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст.м. Авиамоторная и ст.м. Шоссе Энтузиастов
  • Поддержка наставников, карьерный рост
  • Молодой и дружный коллектив, руководство и сотрудники максимально вовлечены в процесс развития компании
  • Отсутствие дресс-кода, насыщенная корпоративная жизнь

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Учет лизинговых операций (отражение в учете поступления и выбытия предмета лизинга, поступление товаров и услуг, счета-фактуры) по 5 юридическим лицам
  • Сверка взаиморасчетов с лизинговыми компаниями (ежеквартально); контроль задолженности
  • Учет основных средств (поступление и выбытие предмета лизинга)
  • Расчет транспортного налога и сверка с ИФНС
  • Участие в автоматизации
  • Выполнение поручений руководителя, подготовка сводных данных внутренним пользователям

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА:

• Высшее профильное образование (бухгалтерский учет, анализ и аудит)
  • Знание нормативно-законодательной базы по бухгалтерскому и налоговому учету
  • Опыт самостоятельного ведения участка основных средств, аренды, лизинга
  • Уверенный пользователь 1С: Бух 8.3.
  • Знание программ Excel, системы ЭДО ДИАДОК, СБИС, Калуга-Астрал
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • Профессионализм и гибкость в общении и взаимодействии с коллегами

Откликайся, будем рады видеть Тебя в Нашей КОМАНДЕ!!!​​​​​​

​​​​