Стажёр-программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РУМИКОН
проспект Энергетиков 4к1
Привет!
Мы — РУМИКОН — проектная студия по внедрению и автоматизации бизнеса на платформе 1С.
Мы специализируемся на постановке управленческого и финансового учёта, а также на внедрении решений класса ERP, но по факту спектр решаемых нами задач охватывает все возможности платформы 1С: от печатных форм до мобильных приложений и интеграции с государственными сервисами.
Приглашаем выпускников и начинающих специалистов пройти бесплатное обучение и стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Мы ждём:
- Ответственных, заинтересованных в освоении перспективных профессий в сфере 1С;
- Тех, кто дружит с логикой, умеет выстраивать алгоритм, умеет следовать стандартам;
- Выпускников технических или математических факультетов.

Вашим преимуществом будет базовое знание продуктов 1С и наличие сертификата уровня Профессионал.
Перед отправкой резюме, пожалуйста, оцените свои возможности. Мы рассчитываем, что в течение 2-х месяцев вы сможете уделять обучению очно по 3 часа в день 3 раза в неделю и готовы выделять время для выполнения домашних заданий.

- За 3 месяца погрузиться в сферу 1С и выбрать перспективное направление для развития;
- Возможность работать над крупными и интересными проектами;
- Среднюю заработную плату после 6 месяцев работы от 70 000 р.

Стажировка проходит в 3 этапа:
1 этап: 6 недель. Занятия по 3 часа в день, 3 раза в неделю, плюс домашние задания. График занятий:

Вт: 19.00-22.00, очно, в офисе
Чт: 19.00-22.00, очно в офисе
Сб: 10.00-13.00, онлайн.

После первого этапа — отбор по результатам выполнения итогового проекта.
2 этап: 2 недели (неоплачиваемая стажировка). Выполнение практикумов и более сложных, самостоятельных заданий, получение сертификата. Обучение под присмотром персонального наставника продолжается у нас в офисе в графике 5/2 по 7 часов.
3 этап: 12 недель (испытательный срок). Постепенное погружение в работу, решение сложных учебных и реальных задач наших клиентов и получение сертификата.

Ориентировочный старт обучения и стажировки: 22.10.2024г., по мере набора группы (всего 15 мест).

Будет очень здорово и полезно и вам и нам, если в сопроводительном письме вы расскажете о том, какие цели перед собой ставите и каких результатов планируете достичь за время стажировки.
После отклика мы пришлём вам несколько несложных задачек на логику.
Успешное их решение — место на стажировке!
До скорых встреч!