Коммерческий директор (направление Станки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Екатеринбург
улица Николая Островского 7

Мы, Технический Центр "Базис" - эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

• Мы видим растущий спрос на качественные и надежные станки, которые мы поставляем.
  • Наши клиенты - крупные заводы России, работающие в различных отраслях: машиностроение, авиа- и судостроение, атомная промышленность, нефтегазовая промышленность и т.д.
  • За 18 лет работы ТЦ Базис выстроил систему работы с такими клиентами, опираясь на высокое взаимное доверие и качественное выполнение обязательств.

В связи с ростом компании и активным развитием Направления Станки, приглашаем в команду Коммерческого директора в Направление Станки.

Мы ищем энергичного, системного, ответственного, целеустремленного, ориентированного на чёткий оцифрованный результат руководителя.

• Высокую заработную плату (оклад + KPI + % от маржи сделки)
  • Выстроенную и отработанную систему продаж, дающую результат
  • Широкий ассортимент станков под разные задачи клиента

Если у вас есть опыт:

• АКТИВНЫХ продаж сложного продукта производственным предприятиям (сырьё, инструмент, оборудование, пром.услуги)
  • Проведения переговоров на VIP-уровне
  • Опыт организации коммерческой деятельности

Основные задачи Коммерческого директора:

• Разработка и реализация стратегии продаж станков с ЧПУ

• Анализ рынка, конкурентной среды и выявление новых возможностей для бизнеса

• Управление процессом продаж

• Личное взаимодействие с крупными клиентами

• Достижение плановых показателей продаж направления

• Формирование, управление, мотивация и развитие команды

• Координация маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний Направления

Требование к кандидату:

• Желательно высшее образование
  • Практический навык управления отделами и увеличение продаж
  • Опыт продаж сложного продукта B2B от 3-ех лет
  • Умение ставить четкие цели и добиваться их

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО ТЦ «Базис» ,ИНН 6670359741, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, корпус 2.