Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Коска
Чебоксары

Большой команде адвокатов требуется специалист по продажам юридических услуг на высокие чеки.

• работа с собственной подготовленной холодной базой клиентов, у которых в настоящее время возникли риски возбуждения уголовного дела;
  • работа с VIP клиентами;
  • презентация юридических услуг в холодную.

• понимание основ права;
  • грамотная устная речь;
  • наличие опыта холодных продаж;
  • наличие опыта продаж на высокие чеки (от 2 млн рублей) VIP клиентам.

• свободный график;
  • оплата от 50 000 рублей (для неполной занятости). Состоит из окладной части за факт совершенных звонков, оплаты за вывод клиента на зум или встречу в офисе, а также гонорар успеха.

Компания.

Мы команда адвокатов, специализирующихся на защите бизнеса от уголовного преследования по налоговым преступлениям.

Все адвокаты ранее работали на стороне государства, где по 10–20 лет занимались одним узким вопросом – налоговыми преступлениями.

В России специалистов такого уровня всего 30 человек, 10 из них являются нашими партнерами.

Мы четко понимаем, где найти наших клиентов и как спасти их. Перед Вами будет стоять задача донести наш профессионализм и уникальность.

В течение нескольких месяцев мы планируем запустить работу отдела продаж, поэтому Ваша амбициозность будет иметь большое преимущество.