Менеджер по продажам ПП 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лидер софт-внедренческий центр
Чебоксары
Московский проспект 17с1

«Лидер софт-ВЦ"-аккредитованная IT-Компания, лидер сети 1С: Франчайзинг в регионе. Стабильно развивающаяся, более 13 лет успешно занимается автоматизацией деятельности крупных и средних предприятий, различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг, государственного сектора на базе 1С.

Мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

• Исходящие звонки по «теплой» и «холодной» клиентской базе.
  • Обработка входящих запросов.
  • Выявление потенциальных клиентов, их потребностей в ПП 1С, Битрикс;
  • Работа с клиентами (проведение переговоров, презентаций и встреч с представителями компаний заказчика);
  • Ведение и поддержание созданной клиентской базы, отношений с неактивными клиентами;
  • Организация, проведение и участие в разнообразных мероприятиях — презентациях, выставках и т.д.

От будущих коллег мы ждем:

• Готовность стать частью нашей команды всерьез и надолго.
  • Желание и умение продавать, подтверждение успешных опытом продаж. Процесс продажи должен приносить Вам удовольствие.
  • Активной жизненной позиции, желания работать «с горящими глазами» и много зарабатывать.
  • Знание и использование техник активных продаж. Понимание воронки продаж, навыки работы с возражениями.
  • Коммуникабельность и способность наладить контакт с клиентом. Ваше призвание — это общение с людьми, в особенности — по телефону. Вы умеете четко и грамотно излагать свои мысли устно и письменно, а также проводить деловые встречи.
  • Компьютерная грамотность — уверенный пользователь П. К. Желательно с опытом работы в CRM.
  • Будет плюсом знание основных ПП 1С.
  • Наличие среднего специального, высшего образования.
  • Личные качества: настойчивость к достижению цели, желание работать на результат, способность быстро изучить продукт.

• Доход от 100000 т.р.
  • Работа в IT-компании с востребованными ПП 1С.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата, оплата отпускных и больничных.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность развиваться, бесплатное обучение и сертификация от фирмы «1С». Частичная или полная компенсация обучения по предметным областям и информационным технологиям, востребованных в работе.
  • Индивидуальный подход — совместно составляем план развития сотрудника.
  • Система наставничества. К каждому новичку прикрепляется наставник. Он помогает освоится в компании и вникнуть в детали работы.
  • Современный офис в центре города, комфортные условия работы, вкусный кофе.
  • Компенсация на корпоративные мероприятия и спорт.

Уважаемые соискатели! Если в течение 3 дней после отклика с Вами не связался наш сотрудник, пожалуйста, продолжайте поиск работы.