Начинающий менеджер по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Кадровая компания Вераль

Один из лидеров рынка ремонтно-отделочных работ и ремонту техники в связи с активным развитием и расширением штата ищет в свою молодую, дружную команду начинающего менеджера по подбору персонала.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Организовывать процесс найма сотрудников в наших подразделениях: мы активно растем и поэтому находимся в поиске лучших специалистов (многие у нас растут по карьерной лестнице, какие-то вакансии открываем вновь). В основном это проведение массовых собеседований мастеров по ремонту техники;
  • Участие в оценке, адаптации сотрудников (мы хотим чтобы вы занимались не только наймом, но принимали участие в формировании корпоративной культуры и HR - бренда);
  • Предоставление отчетов о проделанной работе, а также об эффективности найма (нам важно понимать, как еще мы может повысить эффективность найма и управления персоналом, чтобы работать вам было еще интереснее и удобнее)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ), график работа 5Х2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00
  • Работа в молодом, дружном коллективе. Развитая корпоративная культура и уютная атмосфера. У нас удобный офис в современном бизнес-центре
  • Стабильная зарплата от 80000 и выше
  • Возможности роста: профессионального, личностного и конечно в ЗП (мы всегда готовы к диалогу)
  • Работа М. Нагатинская

КТО МНЕ НУЖЕН:

• Самоорганизованный и ответственный человек, понимающий, что HR - это лицо компании, что именно с этим человеком встречаются наши сотрудники, именно по нему складывается мнение о компании.
  • Позитивный, готовый расти, обучаться и развиваться человек)

Заинтересовала вакансия? Отправляйте свое резюме и в ближайшее время мы с Вами свяжемся и назначим собеседование.