Помощник руководителя (Производство)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: KEOTICA

Привет! И добро пожаловать в нашу стабильную и развивающуюся российскую компанию "KEOTICA", где мы каждый день помогаем нашим клиентам чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы - крупный селлер на маркетплейсах, специализирующийся на производстве и продаже мужской одежды под собственным брендом. Наш кратный рост от года в год впечатляет и Мы не планируем останавливаться, поэтому приглашаем в команду энергичного и самостоятельного Помощника руководителя!

Только Москва. Не удаленно. Не фриланс. Полный день

Что вас ждет:

• Размещение и ведение заказов на швейныхах фабрик, контроль сроков пошива одежды;
  • Взаимодействие с текущими поставщиками и поиск новых;
  • Заказ сырья и фурнитуры;
  • Контроль сроков и качества поставок сырья;
  • Заведение товара в базе компании, заполнение тех. карты товара совместно с технологом;
  • Работа в 1С с ассортиментом (статус, сроки, нормы расхода, выпуск готовой продукции, контрагенты);
  • Контроль отплаты поставщикам (предоплата, постоплата);
  • Взаимодействие с технологом, складом;
  • Коммуникация с водителями для уточнения деталей доставки и составления заявок на перевозку;
  • Передача документов бухгалтерии и контрагентам;
  • Содействие в решении возникающих проблем и неполадок в процессе доставки.

Чего мы ждем от вас:

• Способность добиваться результата. Нужен человек, который не работает от звонка до звонка, а нацелен на результат. Умеет измерить любые процессы количественно и качественно. Способен расставить приоритеты задачам, основываясь на принципах логики и пользы дела;
  • Любовь к порядку и структуре;
  • Предлагать решения вопросов, а не обозначать наличие вопроса;
  • Давать обратную связь с исчерпывающим содержанием;
  • Уметь отстоять интересы компании в части цен и сроков, но при этом сохранять отличные отношения с поставщиками;
  • Опыт работы в 1С будет преимуществом.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования. Выплата 2 раза в месяц. Премии по результатам работы;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Нормированный рабочий день, если умеете расставлять приоритеты и организовывать свое время;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Мы находимся в пешей доступности от м. Аннино (8 минут);
  • Чай, кофе, печеньки включены.

Если написанное выше про Вас, вы амбициозны, хотите расти и развиваться, тогда нас ждет долгое и взаимовыгодное сотрудничество с перспективой профессионального и карьерного роста!

Сопроводительное письмо необходимо начать с результата вычисления "2-3=?"