Проектный финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Avtobus1.ru
Екатеринбург
улица Николая Никонова 6

Avtobus1.ru — первая федеральная компания по заказным пассажирским перевозкам. Настроенные бизнес процессы позволяют нашим менеджерам получать стабильный поток лидов. Наши клиенты – это Росатом, СберЛогистика, Деловые линии, OZON и другие. География представленности наших услуг - это вся России, благодаря этому мы за год приросли на 50% в количестве клиентов.
Почему открыта вакансия:
Мы активно растем и расширяем не только географию, но и наш автопарк и в связи с этим мы открыли поиск Проектный финансовый менеджер

Вас ждет:
1. Среднемесячный доход: 50.000-100.000 руб.;
2. Оформление по ТК РФ;
3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без просрочек;
4. График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня, выходные: сб, вс.;
5. Работу на стабильно растущем рынке (наша компания растет в год 50%);
6. Удобная CRM, упрощающая работу менеджера;
7. Вы сможете бесплатно пройти больше 140 бизнес-курсов и тренингов по различным направлениям;
8. Активная корпоративная жизнь: летний и зимний корпоративы, покер по четвергам, on-line квизы, конкурсы и т.д.

Что необходимо будет делать:

1.Привлечение финансирования в организацию: инвестиции частных лиц или компаний, субсидии от государства, кредиты, займы, лизинг от финансовых учреждений, доходы от выпуска облигаций, государственный гранты;

2. Поиск внешнего финансирования для бизнеса на развитие;

3 Анализ результатов деятельности;

4 Уметь читать и защищать управленческую, бухгалтерскую отчетность перед внешними контрагентами;

5 Описание бизнес-процессов.

Вы нам подходите если у Вас есть:
1. Опыт работы в сфере аналитики (финансов), привлечение инвестиций, ведение проектов;

2. Опыт взятия грантов от государства, привлечение негосударственных фин. структур ;

3. Визуализация результатов работы в виде графиков, комментариев и выводов, оформленных в презентационные материалы для руководства;

4. Знание Excel на уровне уверенного пользователя.

Если вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку "откликнуться"