Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПОДДУБНЫЙ
улица Ефимова 3

Российский бренд мужской косметики "HIDE" приглашает тебя на должность маркетолога.

Мы ищем энергичного специалиста, который будет продвигать наши лучшие товары и вдохновлять нашу команду. В "HIDE" мы не просто работаем, мы создаем и ценим качество, науку и технологии, которые обеспечивают нашим потребителям самый лучший результат.

Работая под руководством генерального директора бренда, ты получишь бесценный опыт и возможности для личного и профессионального роста!

• Комплексный маркетинг, внешняя и внутренняя реклама;

• Анализ рынка и конкурентов для определения эффективных стратегий продвижения нашего бренда;

• Ведение социальных сетей: поиск идей для контента, написание текстов, постановка ТЗ для дизайнеров и визуализаторов;

• Поиск и сотрудничество с подрядчиками, курирование работы исполнителей (дизайнеры, копирайтеры, рекламные агентства);

• Привлечение аудитории, в том числе настройка тарегетированной рекламы (или курирование подрядчиков);

• Организация мероприятий и акций для привлечения новых клиентов и удержания существующих;

• Участие во всевозможных мероприятиях и выставках;

• Организация и ведение фото/видео съемок.

• Опыт работы в сфере маркетинга/PR/SMM от 1 года;

• Знание основных инструментов и методов цифрового маркетинга (SEO, SMM, контент-маркетинг);

• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;

• Креативное мышление и инициативность;

• Не бояться предлагать свои идеи для реализации;

• Понимание рынка мужской косметики будет преимуществом.

• Обязательна работа в офисе 1-3 месяца (гибридный формат работы готовы обсуждать и согласовывать индивидуально);

• Грамотное руководство, заинтересованное в твоем росте и развитии;

• Полное техническое оборудование рабочего места;

• Гибридный график работы 5/2 с 9:00-18:00/10:00-19:00;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Окладная часть, 80.000 - испытательный срок - после 85.000;

• Дружный и профессиональный коллектив единомышленников;

• Участие в развитии уникального бренда и создание новых продуктов.

Как откликнуться:

Если ты готов(а) присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие бренда HIDE, отправь свое резюме и сопроводительное письмо, пиши нам в мессенджеры или свяжись с нами по телефону.

Мы ждем именно тебя!

С радостью ознакомимся с твоим резюме и примерами работ