Категорийный менеджер по Wildberries

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Septivit
Ждановская улица 43к2

Компания "SEPTIVIT" занимается производством и продажей ЭКО-средств для дома на ведущих маркетплейсах.

Мы ищем в команду сильного специалиста, готового развивать скиллы и расти в доходе вместе с нами.

• Взаимодействие с ассистентом по запуску и управлению карточками товаров.
  • Составление SEO-описаний, корректировка и улучшение инфографики.
  • ⁠Постановка задач на создание инфографики, контроль их исполнения.
  • ⁠Анализ отзывов и управление репутацией товара.
  • ⁠Планирование продаж в рублях и единицах товара.
  • ⁠Контроль товарных остатков.
  • ⁠Регулярный анализ конкурентов и предложений на рынке.
  • ⁠Еженедельная отчетность по проделанной работе и финансовым результатам.
  • ⁠Ответственность за финансовые показатели в закрепленной категории.

Что для нас важно:

• Опыт работы с WildBerries от 1-3 года;
  • Ведение не менее 50 SKU;
  • ⁠Умение составлять и заводить карточки товаров;
  • ⁠Опыт создания и корректировки SEO-описаний для карточек;
  • Навыки работы с инфографикой: составление ТЗ на инфографику и самостоятельное внесение изменений;
  • Понимание всех метрик в PnL(или аналогичных отчетах о финансовых результатах): откуда приходят цифры, за счёт чего идет рост или снижение продаж, и какие действия повлияли на динамику;
  • ⁠Практические навыки работы с аналитическими сервисами маркетплейсов и MS Excel;
  • ⁠Подтвержденный опыт успешного ведения кабинета на Wildberries, подтверждающий результативность работы.
  • Знание аналитических программ MPStats /Wildbox/ MarketGuru / Eggheads или др.;

• Гибкое начало рабочего дня при графике 5/2 (9:00-18:00/10:00-19:00/11:00-20:00);
  • Крутые коллеги и опытный наставник для комфортного ввода в должность;.
  • Всегда своевременные выплаты;
  • Карьерный и профессиональный рост, отсутствие бюрократии и дресс-кода.

А также у нас есть:

• 50% компенсация курсов повышения квалификации/мастер-классов от известных мастеров;
  • Предоставление телефона и ноутбука Apple;
  • Бесплатное кофе и удобное начало дня!
  • Полностью оборудованное рабочее место (MacBook с возможностью индивидуальной настройки, iPhone с корпоративной симкартой).
  • Корпоративная культура с йогой, мастер-классами и совместными тимбилдингами.

Ждем Ваше резюме!