Специалист по закупкам со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MB Trans China Logistics
от 70000 до 120000 RUR

Внимание! Вакансия актуальна до 30 сентября.

Мы - агентство по работе с Китаем MB Trans
Выполняем полный цикл работ в Китае: от поиска нужного товара клиенту, до выкупа, упаковки на собственном складе в Китае, маркировки и услуг фулфилмента, до транспортировки в любую точку России.

Мы очень быстро и активно растём, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного специалиста по закупкам, ответственного и опытного, который эффективно и быстро вольется в работу с возможностью быстрого карьерного роста до руководителя отдела закупок с возможностью формировать свою команду

Вам предстоит делать:

• общаться с поставщиками на китайских площадках
  • искать товары по ТЗ клиента, рассчитывать стоимость логистик, вести переговоры о скидках
  • внимательно вести таблицы с заказам
  • вести отчётность по проделанной работе

Ждём от вас :
- знание китайского языка (от HSK 4 и выше)
- опыт работы с закупками от полугода
- базовые знания Excel, CRM
- желание расти и развиваться
- личные качества: усидчивость, ответственность и целеустремленность

- среднемесячный доход от 70 000 рублей (оклад + %)
- выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек (!)
- возможность карьерного роста до руководителя отдела закупок и формирования своей собственной команды
- работа в офисе, график 5/2 (пн-пт) с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед (в течение дня суммарное время отдыха 1,5 часа), после испытательного срока возможен гибридный формат работы
- работу в офисе в высококлассном бизнес-центре, который расположен в динамичной деловой локации - на Петроградской
- в офисе есть обеденная зона с холодильником, микроволновкой, чайником, чаями и вкусняшками
- бонус 3000р в день рождения и праздничный торт
- молодой и амбициозный коллектив
- у нас адекватные начальники, которые всегда открыты к обсуждению рабочих вопросов
- у нас нет официоза, все в коллективе общаются на "ты"
- у нас нет бюрократии и долгих согласований чего-то ни было. Любой вопрос с коллегами или начальством можно решить день в день

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите сопроводительное письмо, указав две причины, почему вы хотите у нас работать.

Успехов и до встречи на собеседовании!