HR специалист( Менеджер по персоналу) в единственном лице

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Сухомлинова Мария Алексеевна
Краснодар

HR специалист в единственном лице (кадры отдельно)

Компания BEST GOLD - это динамично развивающаяся сеть ювелирных магазинов, 18 лет на рынке. Мы занимаемся продажей ювелирных изделий , как Российского производства так и зарубежного, являемся официальными представителями многих крупнейших заводов России , а также эксклюзивными дистрибьюторами зарубежных компаний : Италии , Испании , Израиля , Гонконга , Мексики , США.

Мы активно развиваемся и постоянно повышаем качество своей работы, ведь наша цель: "Дарить людям положительные эмоции"

Приглашаем в нашу команду опытного, целеустремленного HR с сильной внутренней мотивацией и успешным опытом кадровой политики компании.

• организация процессов найма высококвалифицированных кадров, работа с внешними сервисами и инструментами, базами резюме;
  • проведение оценки сотрудников по soft skills по системе 360, разработка матрицы компетенций;
  • медиация: проведение встреч с сотрудниками и руководителями для решения спорных вопросов;
  • реализация HR проектов: профилактика выгорания, карьерное консультирование;
  • формирование кадровой политики в соответствии со стратегией развития компании;
  • проведение командообразующих мероприятий и тимбилдингов в онлайн и офлайн формате;
  • формирование корпоративной культуры, продвижение ценностей и миссии компании;
  • предоставление отчётности о проделанной работе.

• опыт в аналогичной должности от 2 лет с штатом от 50 человек;
  • дружелюбность, общительность;
  • внимательность;
  • ответственность.

• график работы 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ;
  • своевременная (два раза в месяц) выплата з/п;
  • условия обсуждаются с финальным кандидатом.