Программист 1С / Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛАСНЕТ ТЕХНО

В ближайшие полгода нашей команде предстоит реализовать несколько проектов:

• Внедрение КА в компании из газовой отрасли
  • Автоматизацию полиграфического завода
  • Несколько систем УТ и УАТ

Далее беремся за разработку собственных микрорешений для рынка 1С:

1. Уникальную систему отчетности для руководства, с мобильным и классическим отображением
  2. Технологию загрузки ПТУ прямо со сканера
  3. Автоматизированную систему работы со счетами и актами сверки

Программисты работают по кратким ТЗ, сделанным аналитиками в Bitrix. Навыки самостоятельного сбора требований у заказчика, участия в постановке задачи, реализации автотестов - приветствуются.

Каких кандидатов мы рассматриваем

• Разработчиков с сертификатами 1С Специалист по 1С 8 и опытом работы с 1С 8
  • Желательно с опытом доработок в области бухгалтерского учета, зарплаты
  • Приветствуется опыт написания обменов между конфигурациями 1С, практика программирования в 1C ERP или КА

Как мы вознаграждаем наших сотрудников

1. Естественно, мы платим зарплату. Полноценные оклад + премия для тех, кто работает в офисе. При этом у нас считается нормальным 3-4 дня в месяц работать из дома
  2. Можно работать удаленно, зарплата зависит от объема выработки. Часовая ставка назначается по итогам собеседования
  3. Мы даем все для развития: индивидуальный план роста, курсы от Насипова Фарита и от 1С, наставничество старшего коллеги, широкий выбор конфигураций, областей учета, видов деятельности клиентов
  4. Сотрудники получают бонусы: за отзывы клиента об успешном внедрении, сертификаты 1С Специалист, за вовлечение в нашу команду знакомых профессионалов