Бизнес-ассистент

Работодатель: IXT
Рязань
Николодворянская улица 18

Добрый день!

Мы в Senior Soft ищем сильного специалиста в офис для выполнения важных административных поручений. Если ты любишь интересные задачи и масштабные проекты, то тебе к нам.

Наша компания уже больше 10 лет на рынке, и мы помогаем бизнесу автоматизировать процессы. Решения наших специалистов помогают нашим клиентам работать эффективнее и быстрее.

В Senior Soft ты найдёшь стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим своих сотрудников и готовы предложить тебе комфортные условия работы и возможность развиваться вместе с нами.

Что нужно делать:

1. Звонить кандидатам, и оценивать персонал на первоначальных этапах (генерация лидов для подбора персонала на сложные позиции в сфере маркетинга и управленческих позиций);
2. Собирать статистики по работе персонала (рекрутеры, менеджеры по продажам), постоянные коммуникации с персоналом;
3. Изучать новые области (ИТ, Affiliate-маркетинг), помощь руководителю по развитию этих зон;
4. Писать/ рецензировать статьи для сайта, в т.ч. на англ. языке;
5. Рецензировать и прорабатывать дизайн бренда;
6. Работать с поставщиками и заказчиками по незначительным вопросам;
7. Анализировать и формализировать информацию для руководителя, используя общедоступные ресурсы;
8. Подготавливать презентации и прочую документации;
9. Составлять регламенты по работе персонала, обучать персонал работе по новым регламентам;
10. Составлять еженедельные аналитические отчеты о работе персонала;
11. Точечно выявлять проблемы в процессах компании при работе с персоналом, искать их решения;
12. Вести базы знаний компании.

Ты подойдёшь, если:

- Имеешь опыт работы на аналогичных вакансиях от 1 года;
- Любишь заниматься разноплановыми задачами в течение дня;
- Способен работать в режими многозадачности;
- Стремишься разиваться в IT сфере;
- Умеешь красиво и грамотно писать тексты;
- Владеешь английским языком на уровне B2 и выше;
- Обладаешь навыкими для создания понятных отчётов.

• Амбициозная команда профессионалов своего дела;
• Работа в комфортном офисе в центре города;
• Официальное трудоустройство по ТК. Так же рассматриваем варианты ИП и СМЗ;
• Высокий доход (оклад + %), без ограничений по доходу;
• Удобный график работы (5/2, 8-ми часовой рабочий день);
• Чай и кофе за счёт компании;
• Дружная атмосфера и весёлые корпоративы;
• Возможность самореализации. Индивидуальный подход к самым лучшим!