Консультант 1С по оперативному учёту

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Дакс-Групп
Калининград
улица Маршала Баграмяна 36

"Дакс-Групп" - проектно-ориентированная компания и партнёр фирмы 1С .

С 2007 года мы помогаем компаниям среднего и малого бизнеса автоматизировать их процессы на базе программных продуктов 1С. За плечами у нас несколько крупных проектов по автоматизации розницы и производства («Люблинские продукты», агрохолдинг «Залесье» и пр.), более ста клиентов на регулярном абонентском обслуживании, а также собственные разработки (система лояльности для ритейла, визуализационный центр).

Мы реализуем проекты не только в нашем регионе, но и в других городах России. В 2019 году открыли офис в Казахстане (г. Астана), в 2022 - в Кыргызстане (г. Бишкек).

В данный момент мы расширяем отдел информационно-технологического сопровождения клиентов и ищем специалиста по оперативному учёту со знанием одной из конфигураций: 1С:Управление торговлей/Управление Нашей Фирмой /Комплексная Автоматизация.

Приглашаем к сотрудничеству менеджеров и аналитиков с релевантным опытом работы, готовых к профессиональному развитию в проектной деятельности.

Основная задача на этой позиции – участие в проектах на базе ПП 1С:УТ, 1С:УНФ и 1С:КА

Какие задачи предстоит выполнять:

• Фиксировать функциональные требования заказчиков и анализировать методологии работы в различных областях 1С:УТ/УНФ/КА, таких как складирование, доставка, продажи, учёт денежных средств, закупки, планирование закупок и продаж, ценообразование, учёт взаиморасчётов с контрагентами, настройка себестоимости и пр.
  • Разрабатывать технические задания для разработчиков по доработке дополнительных функциональных возможностей ПП 1С для пользователей.
  • Консультировать и сопровождать пользователей по вопросам использования ПП 1С, выявлять и устранять ошибки.

Наши ожидания от соискателя:

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Знание предметной области (а именно оперативного учёта)- обязательно;
  • Владение типовым функционалом ПП 1С:Управление торговлей.11, или 1С:УНФ и 1С:КА ​​​​​на уровне уверенного пользователя. Желательно наличие сертификата 1С:Профессионал по одной из этих конфигураций;
  • Умение пользоваться консолью запросов в 1С будет преимуществом;
  • Опыт работы с торговыми и складскими операциями в 1С. Понимание особенностей ордерной схемы будет большим плюсом;
  • Опыт работы в 1С в направлении продаж, включая обработку НСИ: создание/редактирование номенклатуры, видов цен, контрагентов, договоров и т.д. (все основные справочники). Также желательны навыки работы на направлении закупок;
  • Аналитические способности, умение систематизировать информацию, отличные устные и письменные коммуникативные навыки;
  • Ответственность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, позитивный настрой, инициативность.
    Работа предполагает постоянное обучение и профессиональное развитие, поэтому важнейшим личным качеством является способность к самостоятельному обучению.

Чем у нас хорошо:

• Стандартный график работы (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 ,обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Формат работы офисный, возможны редкие выезды к клиентам.
  • Стабильная заработная плата: оклад + квартальная премия по результатам работы, доплата за сертификаты "1С:Специалист".
    Уровень оплаты обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации кандидата (по результатам выполнения тестового задания).
  • Офис в центре города - рядом с музеем Мирового океана.
  • Мы приветствуем инициативность и стремление повышать свой профессиональный уровень. Предлагаем возможности профессионального развития, в том числе курсы 1С за счёт компании.
  • Высокопрофессиональный и дружный коллектив, справедливое и отзывчивое руководство.
  • Проводим тимбилдинги, корпоративы, участвуем в городских проектах, проводим пятничные настольные игры.