Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: В Кадре
Чебоксары
Марпосадское шоссе 1И

Наш партнер – компания, которая более 25 лет занимается проектированием и оснащением в сфере общепита и ритейла, а также пищевых производств и фабрик кухонь. Компания является представителем крупнейших российских заводов и дистрибьюторами большинства популярных торговых марок.
География представления компании: Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ульяновск.

Мы в поисках энергичного и целеустремленного HR-специалиста, который под руководством сильного HRD вырастет до Руководителя отела персонала, и станет его преемником.

Нам важно, чтобы у вас была высокая мотивация развиваться в профессии и высокая степень обучаемости.

Рассматриваем кандидатов с опытом в подборе, адаптации и оценке компетенций персонала, остальному научим!

У нас можно прокачать следующие навыки, которые будут вашим функционалом:
- Подбор персонала на открытые и планируемые вакансии в компании. Точечный подбор;
- Мониторинг и анализ рынка труда;
- Определение потребностей компании в персонале;
- Контроль прохождения адаптации нового сотрудника. Помощь во вхождение в должность;
- Формирование кадрового резерва;
- Разработка мероприятий по удержанию сотрудников;
- Формирование и контроль бюджетирования HR-мероприятий;
- Организация и проведение корпоративных мероприятий;
- Ведение HR-аналитики (воронка подбора, анализ эффективности источников подбора, анализ текучести персонала);
- Подготовка HR-отчетности;
- Создание и поддержка открытых коммуникаций в компании;
- Организация проведения оценки персонала;
- Участие в разработке корпоративного обучения и развития персонала;
- Участие в планировании обучающих мероприятий;
- Участие в разработке и реализации кадровой стратегии компании

- Высшее образование в области менеджмента. Либо средне-профессиональное образование с дополнительными курсами в области менеджмента/управления персоналом/подбора персонала/психологии;
- Высокие коммуникативные и организаторские навыки и способности;
- Знание и понимание минимальных основ кадрового делопроизводства (процесс приема на работу, увольнение, проведение отпуска и т.п., которое необходимо для консультирования сотрудников и руководителей);
- Проактивный подход в решении задач;
- Знание технологии подбора персонала и проведения собеседования. Знание технологий оценки компетенций соискателей в соответствии с профилем должности;
- Желание развиваться в области управления персоналом

- Официальное трудоустройство по ТК РФ
- Пятидневная рабочая неделя, сб/вс выходные, с 9.00 до 18.00;
- Заработную плату готовы обсуждать на собеседовании, начинаем от 80 000 руб. на руки;
Адрес офиса г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1И

Меня зовут Иванова Галина. Я – ведущий рекрутер. Жду ваших откликов.
Буду рада пригласить на собеседование!
В сопроводительном письме укажите ваши цели на ближайший год.