Руководитель клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Dial
Тула
улица Каминского 24/24А

DIAL – это не просто интернет-агентство, это команда профессионалов, которые создают идеальные решения для бизнеса. Мы не боимся вызовов и всегда идем в ногу с временем, поэтому нам нужен руководитель, который сможет вести нас к новым вершинам!

Ты - этот руководитель, если:

• Уверен, что Клиент – это самый важный актив бизнеса. Ты знаешь, как строить доверительные отношения и делать Клиентов по-настоящему счастливыми.
  • Имеешь опыт управления командой и гореть желанием развивать ее вместе. Ты умеешь мотивировать, обучать и вести за собой.
  • Горишь желанием построить успешный отдел аккаунт-менеджмента, который будет приносить реальные результаты. Ты знаешь, как ставить цели, планировать и достигать их.

В DIAL ты сможешь:

• Создать уникальную стратегию развития отдела, которая превратит обычный аккаунт-менеджмент в инструмент достижения небывалых результатов.
  • Вдохновить и обучить команду, раскрывая ее потенциал и помогая каждому сотруднику стать лучшей версией себя.
  • Влиять на успех каждого проекта, увеличивая эффективность отдела и зарабатывая больше!
  • Создать прочные и доверительные отношения с Клиентами, делая их по-настоящему преданными DIAL.
  • Стать частью команды, которая не боится вызовов и всегда идет в ногу с временем!

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности (даже небольшой опыт с большой жаждой развития - это то, что нам нужно).
  • Понимание нужности сферы деятельности Компании, ее услуг
  • Креативность и нестандартное мышление - мы любим свежие идеи и не боимся экспериментировать!
  • Открытость, позитивный настрой и харизма, способные зажечь команду и вдохновить на достижения.

В DIAL тебя ждет:

• Возможность профессионального и личного роста - мы предоставляем доступ к корпоративной библиотеке, обучающим программам и различным тренингам.
  • Интересная работа с нестандартными задачами - мы не любим рутину!
  • Уютный офис и дружелюбный коллектив - мы как семья!
  • Множество бонусов и «плюшек» - мы ценим твои усилия и стараемся создать комфортные условия для работы.
  • Достойная заработная плата - ты зарабатываешь в зависимости от результатов твоей работы.

Если ты готов к интересной работе в динамичной команде, отправляй свое резюме!

P.S. Мы ищем не просто руководителя, мы ищем лидера, который сможет вести команду к успеху. Если ты готов взять на себя ответственность и стать частью чего-то большего, то мы ждем тебя!