Руководитель контактного центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Призма
Тула
проспект Ленина 21

Описание компании: Мы — динамично развивающаяся компания, работающая в сфере предоставления Банковских Гарантий.

В связи с активным ростом и развитием мы ищем инициативного и опытного руководителя, который сможет создать и эффективно управлять колл-центром с нуля.

1. Создание колл-центра с нуля:

• Проектирование и организация работы колл-центра с учетом всех требований и стандартов.
    • Разработка и внедрение системы контроля качества обслуживания клиентов.
    • Внедрение и настройка инструментов автоматизации (IP телефония, база знаний).
  2. Управление персоналом:

• Набор, адаптация и обучение нового персонала.
    • Введение сотрудников в должность и поддержка их профессионального роста.
    • Контроль дисциплины сотрудников и соблюдения стандартов работы.
    • Контроль качества работы сотрудников: прослушивание звонков, проверка отчетов, выявление ошибок, проведение обучающих мероприятий.
  3. Контроль и отчетность:

• Обеспечение выполнения планов по привлечению лидов и повышению эффективности работы контактного центра.
    • Анализ отчетов о проделанной работе за неделю/месяц, предоставление отчетов руководству с рекомендациями по улучшению.
  4. Повышение эффективности работы колл-центра:

• Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение эффективности работы.
    • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения слаженной работы и достижения общих целей.
    • Написание скриптов общения с клиентами, создание регламентов и процедур работы.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет.
  • Опыт создания колл-центра с нуля.
  • Знание инструментов автоматизации процессов (CRM, IP телефония и др.).
  • Опыт работы с персоналом: подбор, адаптация, обучение, контроль.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и взаимодействовать с другими подразделениями.
  • Опыт разработки скриптов и регламентов.

• Конкурентоспособную заработную плату, Оклад от 80 000 net + %.
  • Работа в офисе, по адресу: г. Тула, Проспект Ленина, 21.
  • Возможность профессионального роста и развития в стабильной компании.
  • Интересные задачи и участие в масштабных проектах.
  • Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работы.

Если вы готовы принять вызов и внести значительный вклад в развитие нашего колл-центра, мы ждем ваш отклик!