Региональный менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФЕСТА
Владивосток
Океанский проспект 69

ООО «ФЕСТА» - динамично развивающаяся компания по продаже строительству детских и спортивных площадок приглашает к себе в команду менеджера по продажам.

Мы открытая, энергичная команда, которой нравится профессионально расти и зарабатывать. Наши клиенты: детские сады, школы, парки, муниципалитеты, крупные строительные и подрядные компании, благотворительные фонды, и др. Среди наших постоянных клиентов крупные дальневосточные и федеральные девелоперы. Сейчас время активного строительства жилых комплексов и развития городских территорий. Мы благоустраиваем и украшаем городские дворики и общественные пространства; поставляем качественные площадки, малые архитектурные формы и резиновые покрытия. Территория наших проектов - регионы Дальнего Востока, в том числе Приморский край, Амурская обл, Хабаровск, Сахалин, Камчатка. Наших сотрудников приглашают на переговоры, встречи и праздники в честь сдачи объектов.

Наша деятельность коммерческая, творческая и социальная.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Продавать товары компании в выделенном регионе - это оборудование для комплектации объектов Заказчика: детские горки, турники, качели, скамейки, покрытия площадок, новогоднее освещение и тд. Продажи ведутся через телефонные переговоры, деловую переписку, через личные встречи (рынок В2В).

- Консультировать клиентов, работать с заявками, составлять коммерческие предложения клиентам;

- Работать с дизайн-проектами в контакте с дизайнером.

-Поддерживать и наращивать клиентскую базу в регионе;

-Выполнять командный план по объёму продаж;

-Выставлять счета в 1С, оформлять договоры (всему обучаем);
- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Опыт работы в продажах в направлении В2В по любым продуктам не менее 1 года;

Опыт ведения телефонных переговоров, в том числе на уровне первых лиц.

Приветствуется опыт работы в оптовых продажах, участия в выставках, в логистике, любых коммуникациях, направленных на продвижение товаров или услуг предприятия.

Работа в офисе в программах 1С, CRM (Битрикс24). Обучаем.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Достойную заработную плату и возможность влиять на уровень дохода (потолка нет)
• Пятидневный рабочая неделя с 2-мя выходными, обязательный отпуск.
• Комфортное рабочее место в БЦ в центре города;
• Обучение и поддержку во всех процессах деятельности.

Направляйте свое резюме! Ждем вас в команду!