Руководитель проекта в IT / Project manager (FMCG, Pharma)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ics-it

Мы – IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений для крупных организаций в области FMCG и Pharma. Наша главная специализация – помощь клиентам эффективно управлять большими массивами разрозненных данных, превращая их в качественную аналитическую отчетность. Таким образом, мы даем возможность нашим партнерам принимать обоснованные оперативные и стратегические решения. Среди наших клиентов – такие крупные производители, как KraftHeinz, Kimberly-Clark, Johnson&Johnson и др.
В связи с расширением нашего портфолио проектов, мы ищем опытного руководителя для управления ИТ-проектами, включая в основном интеграцию решений.

• Руководить ИТ-проектами по разработке и интеграции решений для наших заказчиков

• Планировать проектные работы, контролировать их выполнение, следить за соблюдением дедлайнов и бюджета

• Управлять командой проекта, включая взаимодействие со смежными подразделениями и управление субподрядчиками; распределять задачи и поддерживать мотивацию участников проекта

• Управлять бюджетом проекта, оценивать финансовые риски и предпринимать корректирующие действия

• Управлять изменениями и рисками проекта, минимизируя потенциальные проблемы и разрабатывая планы их предотвращения или устранения

• Вести проектную документацию, обеспечивать качественный учет всех изменений и результатов проекта

• Анализировать результаты проекта, готовить отчетность для вышестоящего руководства

Наши ожидания:

• Высшее образование (желательно в области ИТ)

• Опыт в интеграции ИТ-решений и понимание особенностей этого процесса

• Глубокие знания инструментов управления проектами (MS Project, JIRA, Confluence и пр.)

• Знание подходов к управлению проектами, продуктами, сервисами. Опыт использования PMI будет преимуществом

• Опыт работы с большими объемами данных и SQL

• Умение эффективно вести переговоры, принимать обоснованные решения и сохранять продуктивность в стрессовых ситуациях

• Отличные аналитические способности и навыки решения проблем, способность работать с большим объемом информации

• Компетенции в области бизнес-анализа и управления требованиями

• Официальное оформление с первого дня согласно ТК РФ

• Работа в аккредитованной IT-компании с доступом ко всем льготам и преференциям

• Интересные и сложные проекты с возможностью профессионального роста

• Возможность выбрать комфортный формат работы: офис (г. Москва или г. Чебоксары), гибридный, удаленный

• Дружелюбный коллектив и комфортная рабочая атмосфера

Как откликнуться: В сопроводительном письме укажите ваш опыт в управлении проектами, а также примеры успешных проектов и ваших достижений в области интеграции решений для крупных заказчиков