Менеджер направления партнерских продаж

Работодатель: Сокроф
от 120000 RUR
Нижний Новгород
Шлиссельбургская улица 23В

Компания "Сокроф" - завод по производству металлической кровли и фасадов. Мы работаем с 2009 года и входим в ТОП-3 заводов Приволжья.

Ваши задачи:

• Поддержание продаж у действующих клиентов и расширение клиентской базы (с первого рабочего дня вам дается работающая клиентская база, с которой вы сразу будете получать бонусы)
  • Переговоры на уровне первых лиц, холодные звонки, выезды "в поля" по Н.Новгороду и Нижегородской области
  • Планирование и увеличение продаж и ассортимента действующим клиентам (оптовые и строительные компании, дилеры)
  • Представление интересов компании в регионе, анализ конкурентной среды и внесение предложений о специальных условиях для клиентов
  • Курирование всех этапов сделки
  • Работа в CRM-системе, ведение отчетности

Наши ожидания:

• Успешный опыт личных продаж от 1 года
  • Навыки ведения деловых переговоров (в т.ч. телефонных), знание технологии продаж
  • до 50% рабочего времени (выезды в "поля" 2 дня в неделю, 3 дня - офис.

• Заработная плата: оклад 65 000 руб. на руки + % от продаж + дополнительные бонусы
  • Продажи "быстрые" (наша продукция нужна "еще вчера")
  • Совокупный доход "без потолка", честная и прозрачная мотивация
  • Полис ДМС со стоматологией уже через 3 месяца!
  • материальная помощь ратникам в особых жизненных ситуация, подарки сотрудникам на день рождения, сладкие подарки детям на новый год, 13-ая зарплата, дополнительные бонусы
  • собственное производство - залог стабильности и гарантия лучше цены на рынке; короткие сроки производства - конкурентное преимущество
  • востребованный продукт
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя (классные тренинги от ведущих бизнес-тренеров России)
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск (в том числе летом)
  • Оборудованное рабочее место, интересные корпоративные проекты, дружный коллектив, помогающие коллеги и руководитель
  • обучение продукции и опытный наставник на период адаптации
  • крутые корпоративы
  • Комфортный график работы пн-пт. с 8.00 до 17.00
  • Охраняемые парковочные места для сотрудников на территории работодателя