Рекрутер (удалённо)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Управление большими данными

Добрый день!

Инвестиционная транспортная компания ГТК-Холдинг - это экосистема транспортного бизнеса. Мы существуем 12 лет, представлены в ряде регионов России (10+ проектов) и в Дубае (5+ проектов).

Наши проекты: автопарки, таксопарки, прокат автомобилей, лизинг, продажа автомобилей, консалтинговые услуги, инвестиции, служба доставки, ПО для управления бизнесом и так далее.

Мы в поисках рекрутера, который будет работать с разными проектами в разных регионах и странах. Работа драйвовая, интересная, её много, она разная, много внутренних заказчиков, позиции от оператора колл-центра до директора по маркетингу. Работаем с работными сайтами, в соцсетях и в Хантфлоу.

Уверен, вы знаете, как много приходит нерелевантных откликов от людей, которым, в общем-то, всё равно, где и с кем работать. Поэтому пожалуйста, начните сопроводительное со слов "Я прочёл | прочла описание", расскажите о себе, о своём опыте в рекрутинге и о тех инструментах или способах, которые помогают вам ускорять или автоматизировать рутинные задачи в рекрутинге.

***

Что нужно будет делать:

• Быстро нанимать подходящих, мотивированных кандидатов, которые могут и будут выполнять поставленные задачи
  • Снимать вакансии с внутренних заказчиков: создавать профили вакансий, выявлять точные потребности заказчиков, задавать вопросы, утверждать описания
  • Писать продающие вакансии, размещать их на работных сайтах и в соцсетях
  • Проводить скрининг резюме, проводить первичные и углублённые интервью, рассылать тестовые задания, коммуницировать с заказчиками, отслеживать статусы по всем кандидатам, собирать обратную связь, назначать собеседования с заказчиками
  • Собирать документы кандидатов, создавать и корректировать офферы
  • Корректно вести CRM систему
  • И ещё много дел в будущем.

Что ждём:

• Опыт в найме от трёх лет
  • Английский язык от В2 (есть вакансии чисто на английском)
  • Активность, заряженность, драйв и быстрый темп в работе. Скорость - наше всё!
  • Пунктуальность, ответственность и усидчивость - твое второе имя, если говоришь - делаешь
  • Желание расти и развиваться: в перспективе можно стать руководителем отдела, а дальше и своего проекта внутри Холдинга при желании
  • Пользуешься календарём / трекером задач, знаешь, как быстро поставить себе напоминание перезвонить этому кандидату через 25 минут после первичного контакта.

Какие условия:

• Удалёнка, 5/2 с 9 до 18 по Москве, в команде заместителя собственника
  • Испытательный срок 1 месяц, оклад в диапозоне 110.000 - 130.000 по результатам собеседования
  • Бонус за закрытые позиции 10.000 - 15.000 - 20.000 (специалист, руководитель, ТОП)
  • Реальный рост, больше 10 топов начинали на рядовых должностях
  • Разноплановые, интересные вакансии, в том числе на зарубежном рынке (Дубай, Турция, Казахстан)
  • Разноплановые и интересные задачи, поощряемая инициатива и свобода в достижении результатов
  • Постоянно растущий Холдинг, нацеленный на международный рынок (в 24 году открыли 4 новых направления бизнеса в Дубае)

Если вакансия не заинтересовала - просто спасибо и хорошего дня!)